Пухнасті штани• 07 июня в 10:13

Порекомендуйте хорошие альтернативы уходу Brae.

Уход за блондом, нужно сменить. Доктор Сорби не предлагать). Буду очень признательна.
вре_Динка• 07 июня в 10:18
В з сорбі що не так? Давінес🤣

автор Пухнасті штани • 07 июня в 10:19
Ответ длявре_Динка
В з сорбі що не так? Давінес🤣
У меня на большинство его линеек аллергия на компонент, брала ту на которую нет. Но не подошел шампунь, только маска, ее я оставляю.
автор Пухнасті штани • 07 июня в 10:20
Ответ длявре_Динка
В з сорбі що не так? Давінес🤣
Давинес мне как-то для блонда тоже не очень. Хочется еще помимо уходового и косметический эффект.
вре_Динка• 07 июня в 10:21
Ответ дляПухнасті штани
Не обовʼязково з все мати із однією лінійки. Шампунь беріть собі любий, по типу вашої шкіри, хоч аптечний. Шампунь це лише очисник, а маски, кондиціонери, незмивашки на корні не наносять, як там може бути алергія я не розумію
Василина Семеніч• 07 июня в 10:22
Brae не пользовалась, для моего блонда мне нравится Sisley, shu uemura и Oribe
автор Пухнасті штани • 07 июня в 10:22
Ответ дляВасилина Семеніч
Спасибо, сейчас посмотрю. Может конкретные линейки у вас в фаворитах?
автор Пухнасті штани • 07 июня в 10:23
Ответ длявре_Динка
Нет гарантии что не про контактирует с кожей, а у меня контактная аллергия, покрывается кожа как крапивницей подпухает.
Василина Семеніч• 07 июня в 10:24
Ответ дляПухнасті штани
Sisley реконструирующая маска
Shu uemura увлажняющая линейка urban moisture
Oribe увлажняющая синяя
вре_Динка• 07 июня в 10:25
Ответ дляПухнасті штани
Наносита препарат на долоні, а потім на довжину руками, і ніякого контакту зі шкірою голови, чи у вас піксі?

автор Пухнасті штани • 07 июня в 10:26
Ответ дляВасилина Семеніч
Sisley реконструирующая маска
Oribe увлажняющая синяя
Мне еще нужен спрей термозащита
Василина Семеніч• 07 июня в 10:28
Ответ дляПухнасті штани
Мне еще нужен спрей термозащита
Oribe синий крем как термозащита и разглаживание и блеск
И ещё я люблю морроканойл у меня glimmer spray и концентрат для сушки феном
Зоя Жорівна• 07 июня в 11:18
Shu uemura серия Ultimate Reset очень советую попробовать