Люблю ВалЄру• 07 июня в 16:36
Девочки, где купить солнцезащитные очки в Харькове
Зашла в люкс оптику цены 3-5-9 т,я офигела,мне не нужны брендовые,просто хочу нормальные очки с хорошей защитой от уф.где ещё посмотреть? По оптикам?
Балаболка• 07 июня в 16:39
Из дешевых, но приличных по качеству, посмотрите в Люксоптике украинский бренд Casta, если дороже, то Polaroid. Совсем дешевые очки не берите, это же ваше зрение.
Люблю ВалЄру
• 07 июня в 17:01
Ответ дляБалаболка
Я зашла на сайт,но там нигде не написано какая у них защита от ультрафиолета