Дайте згадаю• 08 июня в 00:13
Никто наугад вам не скажет сколько нужно времени.Нужно знать площадь, состояние загрязненности, что именно чистить или делать
Дівчина Гілмор• 08 июня в 00:15
Алінаааа, в мене для вас крута ідея! Зараз дуже популярними є відео з прибиранням, особливо на американському ютуб. Там якраз, чим більший гнидник, тим цікавіше їм дивитися.
І поприбираєте і денюжку заробити.
Гарна ідея?
І поприбираєте і денюжку заробити.
Гарна ідея?
Пукимончиг• 08 июня в 00:21
Ответ дляНаизнанку
Нет, штабеля - это слишком ровно и аккуратно.
Согласна :)
Ответ дляДівчина Гілмор
І поприбираєте і денюжку заробити.
Гарна ідея?
І поприбираєте і денюжку заробити.
Гарна ідея?
Да😂
Глубоководная селедка• 08 июня в 00:37
Ну какие два часа. До уборки же нужно перебрать сотни вещей, что в мусор, что в стирку и потом в шкаф. Это займет несколько дней.
Жерица ночи• 08 июня в 00:40
Карина, если убирать у вас только в реально существующих помещениях, то это будет два дня по 7-8 часов. Это если зайдет хотя бы 4 человека одновременно. Плюс целый день на сортировку того, что лежит на полу.
А если подключить ещё воображаемые комнаты, то и того больше.
Тихомандражная• 08 июня в 05:13
Ответ дляАлина-1240
За 4 точно?
У вас два дні мінімум, подібну квартиру прибирали вчотирьох у подруги після тітки, вивезли 16 мішків мотлоху, а тільки потім все мили.