Мандолина Бу• 08 июня в 07:46
Кто сходил с нейролептика? Месяц плавно1/2, 1/4но после отмены теперь бессонница
Буду очень благодарна за помощь
Мой психиатр не может помочь
Анонімус• 08 июня в 09:19
Я сходила,але з маленької дози. Підключила інші ліки зі снодійним ефектом на деякий час.
Як це лікар не може допомогти? Є купа ліків зі снодійним ефектом,щоб налагодити сон
Мандолина Бу
• 08 июня в 14:33
Ответ дляАнонімус
Психіатр виписав снодійне но як тимчасовий препарат. А сьогодні сказав
Що нейролептики назавжди. Що з них зійти не можна
Мандолина Бу
• 08 июня в 14:33
Ответ дляОднозначно
Магний глицинат, теанин, В6 в активной форме
Благодарю 🙏
Однозначно• 08 июня в 14:49
Ответ дляМандолина Бу
Какой у вас диагноз?
По чьей инициативе стали уходить с нейролептика?
Мандолина Бу
• 08 июня в 16:24
Ответ дляОднозначно
Какой у вас диагноз?
По своей инициативе.
После смерти родителей не могла уснуть четыре ночи подряд. Выписали нейролептик. Диагноз поставили под вопросом
Однозначно• 08 июня в 18:53
Ответ дляМандолина Бу
По своей инициативе.
Как долго принимали нейролептик, что-то кроме него еще принимали?