Личко Невеличке• 08 июня в 16:40
пуйло вгатив по ЧАЕС. У кого є приборчик виміряти радіацію?
7 червня по об’єкту централізованого зберігання відпрацьованого ядерного палива в Київській області, неподалік від Чорнобильської зони влучили дрони у будівлю приймання контейнерів.
Унаслідок атаки споруда зазнала часткових пошкоджень, після чого виникла пожежа площею близько 40 квадратних метрів
Зам. зав. Анонима• 08 июня в 16:42
Сховище не постраждало.
Пошкоджене технологічне приміщення.
Ховайте приборчики)
Пошкоджене технологічне приміщення.
Ховайте приборчики)
Сундучок с каникулами• 08 июня в 16:43
Старый кремлёвский крендель уже не знает куда стрелять, бесится. Значит все правильно делаем, пусть ждут баллистику
Вилосипедниця• 08 июня в 16:43
Ответ дляАлина-1240
Норма)зелененькие деления
Тонометр фоткаете, а дозиметр значит зажали
Форс мажор• 08 июня в 16:44
Ответ дляАлина-1240
Норма)зелененькие деления
ви вже переїхали в Київську область?
Алина-1240• 08 июня в 16:44
Ответ дляВилосипедниця
Это мой друг измеряет)) оно все в группке фейсбук есть
Ms. При теле• 08 июня в 16:44
Приборчик есть у каждого, календарь называется, сегодня 8 июня автор.
Тундиринда• 08 июня в 16:48
Даже если ее в хлам бы раздолбали, чтобы приборчик что-то показал, необходимо нужное направление ветра
Ms. При теле• 08 июня в 16:48
Ответ дляВ курсі діла
З лютого 22 тривожно
Вот именно, и этому конца и края нет😔
Личко Невеличке
• 08 июня в 16:51
Ответ дляСундучок с каникулами
Личко Невеличке
• 08 июня в 16:53
Может,пугает кремлевский опарыш,так пусть помнит ,что до Курской АЭС мы рогаткой достаем
Патріотка з дивану• 08 июня в 16:59
Ответ дляЛичко Невеличке
Смелая,на каком направление воююете
Ms. Iphone• 08 июня в 17:02
В наше время можно уже купить дозиметр. простецкий на али 800 грн. стоит
ФФФФристайла• 08 июня в 17:07
Ответ дляАлина-1240
Ну вы ж сообщите, когда там бежать надо и цены снижать на киевскую недвигу
Алина-1240• 08 июня в 17:09
Ответ дляФФФФристайла
Вы припозднились)) вначале войны можно было дешево конуру неплохую купить) ща поездок уехал😃
ФФФФристайла• 08 июня в 17:12
Ответ дляАлина-1240
Вам про конуру виднее 🤣 вы царица гавна
В гости звали?• 08 июня в 17:13
замеряли - чисто, укрытие с ядерными отходами не пробили, так что повезло и нам, и бульбашам.
не по ЧАЭС юыл прилёт а 15 км севернее в село, где брат Шевченка был похоронен.