Снідаю авокадо• 08 июня в 17:29

Кто-то знает, как заселится в отель после 1 часа ночи?

нужно искать отели на букинге с 24 / часа стойкой? что-то вижу везде написано чекин до 12 ночи
А я женатая• 08 июня в 17:35
Так , шукати
Цілодобова стійка реєстрації
Інколи варто написати в обʼєкт розміщення
Ну і якщо ключ в скриньках , то тоді байдуже , але варто повідомити

Мамина корзиночка• 08 июня в 17:38
Если стойка рецепции не круглосуточна, то напишите им, когда забронируете. Иногда возможность написать открывается именно в такой последовательности. Только смотрите, чтобы отмена брони была бесплатной.
Можно им еще бесплатно написать, найдя этот отель в гугле
Алина-1240• 08 июня в 17:38
Позвонить в гостинницу, договориться когда будете, по приезду перезвонить и вас запустят. Закрывается все на ночь
А я женатая• 08 июня в 17:39
Ответ дляАлина-1240
Є малі готелі де працівника стійки немає вночі
Алина-1240• 08 июня в 17:40
Ответ дляА я женатая
Везде есть. Нельзя без него, иначе растащат все, от фена до подушек
А я женатая• 08 июня в 17:43
Ответ дляАлина-1240

Апарти які виходиш і залишаєш ключі в дверях без жодного контролю ви не бачили ?
графиняВишенка• 08 июня в 17:49
Мы последний раз заселялись, то прислали смс или имейл, коды на входную дверь и на номер. И всё,никаких ключей, никого вообще из персонала не видели
Перемелица• 08 июня в 17:51
Бесконтактный отель/хостел/апартамент.