sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Беременность, Роды
anonim_177
Та_все_ок_будет• 08 июня в 17:40

Подскажите, кто рожал летом

что вы брали ребенку на выписку и в коляску, чтобы не перегреть и не устроить баню?
7 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
anonim_163
Можу брикнути• 08 июня в 17:48
1
опять? была такая тема и не раз
на выписку в коляску? вы пешком пойдете?

по теме - была тонкая пеленка и легкий тонкий пледик

ок, еще памперс, бодик с коротким рукавом, носочки, тоненькую шапочку
face_with_tears_of_joy 1

anonim_104
Барабан для дорослих• 08 июня в 17:45
2
Тонкий человек и тонкую шапочку, больше ничего. Коляску с РД не брали.
anonim_100
Майор Медуза• 08 июня в 17:46
3
Вот сейчас лето. Дождь и холодно. Что оденете?
like 2
anonim_143
Ноу коммент• 08 июня в 17:50
4
Смотря какая погода, летом тоже бывает по-разному. Хлопковый человечек, шапочку. На всякий случай может какой-то тоненький плед или пеленку.
anonim_183
Просто красавица• 08 июня в 17:57
5
Был июнь, жара, но т.к. у младенцев не налажена терморегуляция, то выписывали в человечке, шапочке и тонком одеяле. Позже уже, когда гуляли с коляской, то чаще бодики, пеленка, носочки.
anonim_16
Мой_ужин• 08 июня в 18:11
6
Человечек, шапочка,брала по-моему,ещё пеленку,но в машине развернула(он красный был весь)
anonim_216
Полуничка• 08 июня в 18:46
7
Был бодик и штанишки лёгкие, конец июля, никто не спарился. В машине включали кондиционер, до дома поднялись за 3 минуты. Проблем не вижу. Вы же тоже будете на машине ехать
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff