Та_все_ок_будет• 08 июня в 17:40
Подскажите, кто рожал летом
что вы брали ребенку на выписку и в коляску, чтобы не перегреть и не устроить баню?
Можу брикнути• 08 июня в 17:48
опять? была такая тема и не раз
на выписку в коляску? вы пешком пойдете?
по теме - была тонкая пеленка и легкий тонкий пледик
ок, еще памперс, бодик с коротким рукавом, носочки, тоненькую шапочку
на выписку в коляску? вы пешком пойдете?
по теме - была тонкая пеленка и легкий тонкий пледик
ок, еще памперс, бодик с коротким рукавом, носочки, тоненькую шапочку
1
Барабан для дорослих• 08 июня в 17:45
Тонкий человек и тонкую шапочку, больше ничего. Коляску с РД не брали.
Ноу коммент• 08 июня в 17:50
Смотря какая погода, летом тоже бывает по-разному. Хлопковый человечек, шапочку. На всякий случай может какой-то тоненький плед или пеленку.
Просто красавица• 08 июня в 17:57
Был июнь, жара, но т.к. у младенцев не налажена терморегуляция, то выписывали в человечке, шапочке и тонком одеяле. Позже уже, когда гуляли с коляской, то чаще бодики, пеленка, носочки.
Мой_ужин• 08 июня в 18:11
Человечек, шапочка,брала по-моему,ещё пеленку,но в машине развернула(он красный был весь)
Полуничка• 08 июня в 18:46
Был бодик и штанишки лёгкие, конец июля, никто не спарился. В машине включали кондиционер, до дома поднялись за 3 минуты. Проблем не вижу. Вы же тоже будете на машине ехать
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу
