Добротная• 08 июня в 18:38
Що робити?
37 день цикла. Овуляція була пізня. На узд сказали що скоріше за все вагітна. Розмір 3.4мм. Ось такі тести. Ледь помітна 2 смужка. Якщо вагітна повинна приймати дуфастон. Що робити?
1
Показушница• 08 июня в 18:39
Узи это не 100% диагноз.
Надо хгч наверное сдавать.
А что врач говорит?
Надо хгч наверное сдавать.
А что врач говорит?
1
ПампушОК• 08 июня в 18:41
Ответ дляМедсестричка
Хгч сдавали? Вторую полоску не вижу на тесте.
Да, только на одном слабый призрак увидела
Медсестричка• 08 июня в 18:43
Ответ дляПампушОК
Да, только на одном слабый призрак увидела
’Да’ - это ответ про хгч? Какие показатели? Если только на одном тесте ’призрак’ - сколько тестов провели?
автор
Добротная
• 08 июня в 18:43
Ответ дляПоказушница
Узи это не 100% диагноз.
Надо хгч наверное сдавать.
А что врач говорит?
Надо хгч наверное сдавать.
А что врач говорит?
Что скорее всего беременность. Завтра хочу сделать тест утром и сдать хгч
автор
Добротная
• 08 июня в 18:44
Ответ дляМедсестричка
’Да’ - это ответ про хгч? Какие показатели? Если только на одном тесте ’призрак’ - сколько тестов провели?
На 3 тестах было видно слабую полоску. Но она прям еле заметная
Показушница• 08 июня в 18:47
Ответ дляДобротная
Что скорее всего беременность. Завтра хочу сделать тест утром и сдать хгч
Ну вот. Делайте как врач говорит.
А дуфастон зачем?
А дуфастон зачем?
ПампушОК• 08 июня в 18:47
Ответ дляМедсестричка
’Да’ - это ответ про хгч? Какие показатели? Если только на одном тесте ’призрак’ - сколько тестов провели?
Я же не автор темы)
Медсестричка• 08 июня в 18:47
Ответ дляПампушОК
Я же не автор темы)
Ой, промазала и вам отправила, извините)
1
автор
Добротная
• 08 июня в 18:48
Ответ дляПоказушница
Ну вот. Делайте как врач говорит.
А дуфастон зачем?
А дуфастон зачем?
Тянет живот как на месячные. С старшим тоже угроза была
Поэтому врачь сказала дуфастон принимать
Поэтому врачь сказала дуфастон принимать
Показушница• 08 июня в 18:52
Ответ дляДобротная
Тянет живот как на месячные. С старшим тоже угроза была
Поэтому врачь сказала дуфастон принимать
Поэтому врачь сказала дуфастон принимать
Аа, понятно. Ну хуже от него не будет. Поэтому если беременность желанная, то стоит наверное врача послушать
2
...аяприкольная• 08 июня в 18:55
Ответ дляДобротная
На 3 тестах было видно слабую полоску. Но она прям еле заметная
На УЗИ видна беременность , а у вас есть жалобы или зачем Дюфастон?? И в любом случае, Утрожестан лучше
автор
Добротная
• 08 июня в 18:57
Ответ для...аяприкольная
На УЗИ видна беременность , а у вас есть жалобы или зачем Дюфастон?? И в любом случае, Утрожестан лучше
Да, тянет живот
Флюорография гуся• 08 июня в 18:59
На останньому чуть видно, коли пізня овуляція то і тести не покажуть зачекайте або іншу фірму візьміть
Платье Длинное бальное• 08 июня в 19:12
Та немає там ніякої другої полоски, ну хоть не смішіть, то вам так хочеться її бачити 😆
Платье Длинное бальное• 08 июня в 19:13
Ответ дляПампушОК
Да, только на одном слабый призрак увидела
Этот призрак есть на новых тестах даже, не смешите хоть
Платье Длинное бальное• 08 июня в 19:14
Ответ дляДобротная
Что скорее всего беременность. Завтра хочу сделать тест утром и сдать хгч
Вообще то все тесты делают только утром, я так понимаю никто вообще инструкций никогда не читает
ПампушОК• 08 июня в 19:18
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Этот призрак есть на новых тестах даже, не смешите хоть
В смысле? Я недавно делала тест, одна чёткая полоска, никаких призраков
Платье Длинное бальное• 08 июня в 19:20
Ответ дляПампушОК
В смысле? Я недавно делала тест, одна чёткая полоска, никаких призраков
Ну вы же сами написали, что на одном слабый призрак увидели 😆
ПампушОК• 08 июня в 19:26
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Ну вы же сами написали, что на одном слабый призрак увидели 😆
Так я про автора тесты это писала. На одном там увидела
Ща как дам• 08 июня в 19:27
Ну так смотря что вы хотите.
Хотите пейте дюфастон, не хотите - не пейте. Вообще непонятно, в чем вопрос. Надо ли пить или нет?
Хотите пейте дюфастон, не хотите - не пейте. Вообще непонятно, в чем вопрос. Надо ли пить или нет?
Платье Длинное бальное• 08 июня в 19:28
Ответ дляПампушОК
Так я про автора тесты это писала. На одном там увидела
Я теж про автора, ніяких там призраків не видно 😁
автор
Добротная
• 08 июня в 19:32
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Вообще то все тесты делают только утром, я так понимаю никто вообще инструкций никогда не читает
Я была на узд в обед. Я знаю что надо делать утром и завтра сделаю. Но при беременности должен показать в любое время, так было у меня с ребёнком, вечером делала тест а там 2 полоски
Платье Длинное бальное• 08 июня в 19:34
Ответ дляДобротная
Я была на узд в обед. Я знаю что надо делать утром и завтра сделаю. Но при беременности должен показать в любое время, так было у меня с ребёнком, вечером делала тест а там 2 полоски
Ну то может на разных сроках уже и вечером показывает
1
ПампушОК• 08 июня в 19:42
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Я теж про автора, ніяких там призраків не видно 😁
Вам не видно, а мне видно. Такие вот дела
автор
Добротная
• 08 июня в 19:56
Ответ дляПампушОК
Вам не видно, а мне видно. Такие вот дела
Тест сфоткан после 10 минут, когда подсохнет уже почти не видно тем более на фото, а когда прошло 3 минуты то была прям полоска на 2 тестах. Не знаю, не буду гадать до завтра. Просто если это не беременность то что тогда на узи😪
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу