Чучело-Мяучело• 08 июня в 19:26
Покупка машины в Германии?
Посоветуйте с чего начинать. Платформы и т.п. Будет ли кидалово? Опыт
Сонячний день• 08 июня в 19:30
Да нет никакого кидалова. Куча автохаусов, приезжайте выбирайте. Люди любых национальностей их держат)) Часто русскоязычные
А шо сталося?• 08 июня в 19:52
Муж брал несколько машин на mobile.de
Самые выгодные варианты уходят в течении 10ти минут с момента опубликования объявления. Мониторил постоянно.
Брать лучше у немцев. Они меньше врут о машинах.
Идеальная оптимистка• 08 июня в 19:59
Не связывайтесь с сирийцами или русскими немцами, наврут с три короба. Лучше покупать у знакомых.
На циголках• 08 июня в 20:09
Ответ дляИдеальная оптимистка
В Европе покупают в автосалонах, а не у частных персон по объявлению
Идеальная оптимистка• 08 июня в 20:13
Ответ дляНа циголках
По разному покупают, в разных Европах.))
На циголках• 08 июня в 20:15
Ответ дляИдеальная оптимистка
У частников никто не покупает, покупают в автосалонах, пишу за западную европу. И пишу о местных европейцах.
Идеальная оптимистка• 08 июня в 20:20
Ответ дляНа циголках
Поэтому куча объявлений о продаже машин.
На циголках• 08 июня в 20:21
Ответ дляИдеальная оптимистка
На приезжих лохов и рассчитано
Идеальная оптимистка• 08 июня в 20:22
Ответ дляНа циголках
На приезжих лохов и рассчитано
С автосалонами надо тоже держать ухо востро.)
А шо сталося?• 08 июня в 20:22
Ответ дляНа циголках
То есть европейцы от нечего делать создают объявления о продаже машин?
На циголках• 08 июня в 20:23
Ответ дляИдеальная оптимистка
Ничего подобного
На циголках• 08 июня в 20:24
Ответ дляИдеальная оптимистка
Собственный опыт.)
Опыт иностранца, а не местного европейца
Идеальная оптимистка• 08 июня в 20:25
Ответ дляНа циголках
Ясно они только иностранцев обманывают, а своих такие честные нет.)
На циголках• 08 июня в 20:28
Ответ дляИдеальная оптимистка
В автосалоне вас не обманят, там с техосмотром и гарантией продают. И что вы под обманом подразумеваете? Все характеристики написаны, пробное
вождение абсолютно всегда
Идеальная оптимистка• 08 июня в 20:29
Ответ дляНа циголках
вождение абсолютно всегда
Вы такая наивная.)
На циголках• 08 июня в 20:30
Ответ дляИдеальная оптимистка
Вы такая наивная.)
Я 30 лет живу в той Европе, не один десяток машин покупала, муж немец
Живчик-счастливчик• 08 июня в 20:32
Ответ дляНа циголках
Нідерланди на звʼязку ?
Живчик-счастливчик• 08 июня в 20:34
Ответ дляНа циголках
Знов це створіння яке знає про про Європу
Идеальная оптимистка• 08 июня в 20:34
Ответ дляНа циголках
Из дома престарелых пишете?
Живчик-счастливчик• 08 июня в 20:35
Ответ дляНа циголках
Такі хороші купували що щороку до заміни ?
А шо сталося?• 08 июня в 20:35
это не имеет значения, потому что на онлайн-платформах, таких как mobile.de, также есть автосалоны, продающие автомобили, поэтому вы можете сначала поискать машины онлайн или даже просто в местных автосалонах.
В автосалонах вы, по крайней мере, получаете годовую гарантию на подержанный автомобиль.
Конечно, на этих онлайн-платформах есть и частные продавцы, которые, как правило, дешевле, но нужно быть осторожнее, чтобы не купить некачественный автомобиль или не переплатить. Можно также найти выгодные предложения у частных продавцов.
Ответил