Лизетта-ukr• 08 июня в 19:43

ТЦК-шник в СИЗО ползал с тапком в зубах

За то, что делал такое же с мобилизованными
Vita_Nikita• 08 июня в 19:48
Кесарю кесарево

ElinaH• 08 июня в 19:49
Жаль, что в зубах.
The best offer• 08 июня в 19:52
За что так с котиком?
чаревна• 08 июня в 20:48
Зекам заплатили за видео. Рашня работает на срыв мобилизации
MilkShake-268d• 09 июня в 00:19
Все эти ’смотрящие’ говнящие, воры в панталонах, и прочая мразь ’блатная’ это российское изобретение которое к нам перекочивало.

Всю эту мразь нужно уничтожать нахрен и забыть как страшный сон.

Зеленский кстати, сразу же как стал президентом ввел санкции и изгнал из страны всех этих ’воров в панталонах’.

Всей этой блядоты рашен-совковой не место в Украине вместе с их ’понятиями’.

Пусть вот ветераны с фронта пройдутся по тюрьмам в Украине с оружием и быстро зачистят всех этих мразей по тихому.