Жена брата Админа• 25 марта 2014
А Вы впускаете в квартиру контролёров за газ, свет и воду?
Каждый месяц приходят контролеры, как и у всех в принципе. Счётчик света находится в коридоре далеко ходить не надо контралеру. Но вот контролеры за газ и воду меня напрягают, вечно топчутся по квартире. Только полы помоешь тут звонок в дверь и как на зло контролер в грязной обувке прётся на кухню или в ванну. Мне интиресно вот ещё какой момент. Есть народ клеит записки на входную дверь с показаниями счетчика, контролеры их записывают или же им нужно самим увидеть и снять показания?
Пускаю,газ приходят каждый раз новые,но показывает удостоверение,ну и обувь снимает,если нет то свободен,так как еще проверяет на утечку газа.
Свет унас на парадной.
А,вода ,дядичка у нас постоянный,то прросто просит номер щетчика и показатель,но если надо самому проверить,то обувь снимает.
Свет унас на парадной.
Жена брата Админа
• 25 марта 2014
Ответ дляIriha2687
Не пускаю никогда! Они после первого раза уже знаю-в эту квартиру нельзя и не просятся
а что же Вы им такого сказали что теперь к Вам не ходят?
Чу Ча• 25 марта 2014
Ответ дляЖена брата Админа
В таком случае они вообще сами должны носить бахилы с собой раз не хотят разбуватся. А то и за комуналку заплати и бахилы ещё купи им. Пакетиков на ноги с них хватит.
Вы скорее всего со мной не согласитесь, но все же выскажу своё мнение. Должны они носить кому-то бахилы или не должны...не знаю и не важно, а важно то, что если вы хотите чтобы у вас в доме было чисто и никто не топтался, то в ваших же интересах дать им бахилы.
Зы. Я кстати, не хотела бы, чтобы они раззувались, а вдруг у них грибок или ещё какие поражения кожи и все это тоже будет на вашем полу.
Ответ дляЖена брата Админа
Ничего особенного- в дом не пускаю вообще. Да у ни последнее время пыл поостыл.Вот года два-три назад нужно было отбиваться,а теперь и через дверь могу сказать(если купаюсь или сильно занята).Говорят спасибо и уходят.
Жена брата Админа
• 25 марта 2014
Ответ дляЛЮБА
Свет унас на парадной.
Это порядочные люди. А у нас моей соседке ответили ещё так: -Я что должна в каждой квартире разбуваться? Вы издеваетесь надо мной? Мне ещё столько квартир обойти надо. В принципе то же понять можно почему контролеры обутые заходят. Но элементарно хотя бы бахилы с собой носили.
Жена брата Админа
• 25 марта 2014
Ответ дляЧу Ча
Так вот я и пишу что пакетиков на обувь им хватит. А то ещё отдельно покупать бахилы надо. Это что царь горох что я должна им ещё бахилы предоставлять.
Аноним_785• 25 марта 2014
думал что одна я такая странная никого не пускаю в квартиру.и не открываю дверь чужим.ко мне приходят все только по звонку(типа как к президенту )
).показание всегда на дверях .
Аноним_748• 25 марта 2014
Пускаю когда дома,ни кто обутый нагло не лезет,у нас вообще дверь на замок закрывается только на ночь
Счастливая Счастливая• 25 марта 2014
Автор, Вы вправе заставить контролера снять обувь либо не пустить по этой же причине и в таком случае, если откажется снять обувь, Вас никто не накажет. Если все же пускаетте и не хотите ссорится, как вариант, можно держать на этот случай бахилы. Они стоят 1 грн., а вещь удобная на случай прихода врача для ребеночка или таких вот контролеров.
Ответ дляЖена брата Админа
Когда мне так ответили,поросила номер тел,начальника,узнать их права и обязанности,в миг переоделись!это не мне надо а им.
Мама Карло• 25 марта 2014
А я никому не открываю. Знакомые приходят только по звонку. Показания передаю по телефону.
Аннуитет• 25 марта 2014
У нас никогда не пытались зайти. Всегда ждут у входных дверей снаружи пока я посмотрю показатели и скажу.