Хлопаю ресницами• 08 июня в 23:22

А вы говорите, что после сорока жизнь окончена

Знакомая сорокалетняя маникюрщица с двумя детьми подростками вышла замуж за айтишника на семь лет моложе и укатила с ним в Америку. И если что, она далеко не топ-модель, обычная женщина. Так что всяко в жизни бывает.
Засомневаю• 09 июня в 11:08
Ответ дляТільки не про гроші
Это ваш выбор ?или все таки какие-то мужчины были , но вас не устроили ?
Не было мужчин, я хорошо выглядила, сейчас уже не так что бы супер.Просто не знакомились, я пробовала через сайт, но после первой, второй встречи мне в сердце не запали, да и я им тоже.

Засомневаю• 09 июня в 11:08
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Судьба, я всегда говорю, что судьба, а кому-то не судьба, хоть будет красавица писаная.
Согласна
Засомневаю• 09 июня в 11:10
Зависит от энергии и много чего. Например у меня низкое либидо. И каким бы красавцем не был, на секс мене не разведешь, пока я сама не влюблюсь