Панна Кота• 09 июня в 07:31
Вы бы шли дальше с таким мужчиной в отношения?
Пережил тяжелый развод после многих лет жизни, спокойный, оплачивает вам продукты , привозит/отвозит, рядом, приезжает каждый день, по дому помогает в быту, и посуду помоет и белье развесит. В кратце для семьи хороший как раз. Но при всем этом эмоционально закрыт на все замки, нежности 0, за весь день ни разу не притронется , секс отличный , но опять же в нем нет души и нежности, чисто техника. Любая попытка поговорить о чувствах воспринимается как вынос мозга или переводится в шутку. Я не знаю что делать, не могу жить как соседи, задумалась ему сказать о том чтобы взять паузу.
Пані_Халепа• 09 июня в 13:03
Ответ дляЧервона калина
Не стОит. У него есть мнение о женщинах, и он не собирается его менять. У Вас был месяц показать, что Вы не как все, но Вы этот испытательный срок не прошли.
Разговоры о чувствах - это зло! Для мужчин. Не стоит разрушать отношения таким способом.
Для нормальных мужчин разговоры об отношениях норма. А от козлов надо избавляться как можно раньше
Ответ дляПанна Кота
Я его когда целовала по началу или гладила он аж цепенел как будто боится меня, весь зажимался и как бревно лежал . А сейчас я его не трогаю вообще , наблюдаю когда ж он сам потянется за нежностью, а Оказалось ему это не нужно. Вчера сказал *у меня нет нежности*
у кого ее нет , на самом деле ,,,
не когда так , не скажет ,,,
Украиночка• 09 июня в 13:16
Ответ дляПанна Кота
И еще сказал что хочет с одной и на всю жизнь но при этом никогда ни на ком не распишется. И на мне тоже, так и было сказано .
а потом такие женятся на другой после месяца отношений
Верочка 100%• 09 июня в 13:23
Ответ дляПанна Кота
На эти темы не идет, уходит от разговора или отшучивается. Либо отвечает что у него нет нежности , нет потребности обнимать постоянно. Если я пытаюсь говорить о проблеме он молчит просто, но при этом едет все равно ко мне , чувствует настроение очень хорошо, запоминает что я говорю , всякие детали запоминает.
Автор, почему Вы вообще решили, что у него проблемы? Человек Вам честно и четко озвучил свои потребности, привычки - только Вы их хотите изменить, сламать, придумали себе, что это проблемы.
Есть реально ’холодные’ и мало эмоциональные люди - из можно или принять какими они есть или не ’выносить мозг’.
P.S.у меня муж такой и его доказательства чувства - это реальные действия, а не ’сюси-пуси’. 21 год вместе и другою мне не нужен
Вилосипедниця• 09 июня в 13:24
Ответ дляУкраиночка
На той, что не даёт до свадьбы
Скорая помощь• 09 июня в 13:27
Ответ дляДівчина Гілмор
Зводіть його до психолога. Він боїться знов закохатися
А зачем вам это нужно? Чтобы влюбился в кого то? Это точно будете уже вы
Ловлю капці• 09 июня в 13:38
Ответ дляПанна Кота
Однолюб. И вы не его любовь. Таких на самом деле много. И он никогда с вами уже не откроется. Я бы так не смогла.
Затишне кубло• 09 июня в 13:48
Ответ дляНеробименінерви
А что конкретно плохо? Два месяца это еще чужие люди. А он и так много делает, видно хочет встроиться в быт и жизнь. Люди узнают друг друга годами.
Что такое эмоциональная связь? Женщины вообще преувеличивают эти самые эмоции. Это всего лишь один из кратких биологических индикаторов. Не более.
ну вот таким мужчинам будет комфортно с такими женщинами, для которых эмоциональная связь - всего лишь один из кратких биологических индикаторов. Не более.
Затишне кубло• 09 июня в 13:49
Ответ дляПишу, не читаю
И как только я дохожу условно до порога чтобы уйти, он сразу «включается» или маску надевает. На месяц или чуть больше, я остаюсь и так по кругу. Я уже 5 лет почти в этом. Каждый раз с каждым слоем ухудшения он находит причины даже логичные почему и что ему мешает проявлять чувства, мы это меняем но нихера! Потом след причина появляется. И поверьте игнорирующий вас живущий рядом мужчина бьет по самооценке больше чем его отсутствие.
обычный сценарий нарцисса - они могут мимикрировать под эмоции, но не способны их чувствовать
и пресловутые качели - ледяной душ - сахарное шоу
Гостра на язик• 09 июня в 13:50
Ответ дляПанна Кота
Этот кстати постоянно не в настроении, вот все время абсолютно он нудит, бубнит ,вечно всем недоволен. Я не пойму это он по жизни такой или временно? Каждый день алкоголь нужно выпить вечером, так он стресс снимает. Пыталась поговорить но он меня не услышал, а я уже начинаю замечать перегар постоянный хоть и это слабоалкоголка. Я уже думаю что мне необходима эта пауза , что я после нее сама не захочу возвращаться.
На пьющих/выпивающих сразу крест без раздумий - дальше психологическая созависимость. это будет капец как больно все.
У меня муж первый алкаш был - сначала культурно виски/бурбон - причесан, побрит. Дальше шмурдяки, ганделики и я его спасаю из луж вытаскиваю, а мужик тяжелый - тащит его на себе спину срывать .. а бросить жалко. К счастью развелась - но тот мрак ути-пути на трезвую голову с содроганием вспоминаю.
На работе смотрю есть любители выпить - то обострение то просветление - то взлет по посадка то неожиданные отпуска за свой счет то больничные - но упорно и уверенно к увольнению направляются. Один допрофилактировался - упал во дворе, скорую вызвали. он убежал - понял кранты у нас охрана труда есть в этот же день на увольнение написал.
Не тратьте силы - толку не будет если регулярный прием жидкости веселящей как себя не обманывай.
Затишне кубло• 09 июня в 13:52
Ответ дляНеробименінерви
Мужчины в основном именно закрытые и не разговаривают. И это нормально. Надо понимать эту разницу и руководствоваться головой, а не «эмоциями». Выпячивая на первое место эмоции, вы усложняете жизнь, прежде всего, себе.
не ну что бы мужчине были не приятны обьятия.....то есть они в основном такие по вашему?
Лукава_Кiшка• 09 июня в 13:57
Ответ дляОпля Картопля
Боже, продукти купує і заводить відводить, посуду миє
Це бляха базовий мінімум
для когось може й мінімум а я б не дозволила після 2 місяців знайомства купувати мені продукти, це якесь дно як волонтери нуждающимся пакети з їжею розвозять, має бути романтика на цьому етапі а не продукти комуналка і битовуха.
ПриснитсяЖЕ• 09 июня в 14:07
Ответ дляПанна Кота
а вам надо, чтобы на вас расписались?
Распутница• 09 июня в 14:59
Автор, в глибині душі Ви і сама все знаєте. Спойлер - Вам не здається.
Чи Ви заради процесу та досвіду? Спочатку створити проблему, потім героїчно її вирішувати
Доль Чекомбана• 09 июня в 15:44
Ответ дляПанна Кота
Тогда однозначно нет. Не вижу смысла жить с мужчиной , если он не готов жениться.
Женщинас• 09 июня в 15:45
Ответ дляПанна Кота
так їде за сексом... Знайте собі ціну, Вам прямим текстом кажуть, що Ваші потреби нікого не цікавлять, зате свої он як висуває. Нах воно треба, зайва самооцінка?
Женщинас• 09 июня в 15:47
Ответ дляПанна Кота
Он не только ж покупает продукты, он старается быть полезным, решает проблемы. Почему все только за продукты зацепились .
бо має Вас за миску супу та прибиту поличку, а треба за любов
Женщинас• 09 июня в 15:49
Ответ дляКуколка-мяуколка
какой ужас((( у меня был в 20 лет первый парень такой, я тогда думала что спасу его и я особенная, но по сути просто 1,5 года потратила зря, хотя многим здесь норм, лишь бы деньги давал и не лез
о да-да, це така гра в них, ловляться як раз хто хоче врятувати
Дівчина Гілмор• 09 июня в 16:18
Ответ дляСкорая помощь
Та нафіг мені той дурень треба, хай автор веде
Опля Картопля• 09 июня в 16:41
Ответ дляЛукава_Кiшка
:)
Дно це коли чоловік не дбає про свою жінку
Тоді йому похер на те, як вона живе, що вона їсть і чи має проблеми
Перша на селі• 09 июня в 17:25
Ответ дляПанна Кота
он не ваш херой, бытом умилили
Я б такое не носила, но продаю• 09 июня в 17:27
Ответ дляПанна Кота
Я это понимаю , думала подожду и все изменится. Первый месяц отношений он был ласковый, был другим совсем, потом захлопнулся . А мы всего два месяца вместе, стоит ли ждать дальше что он оттает?
это у него демо-версия была. Закончилась.
Я б такое не носила, но продаю• 09 июня в 17:30
Ответ дляПанна Кота
алкоголики они такие, никого не слышат.
Ліньки гуглить• 09 июня в 17:36
Прекрасный вариант после 40, когда вам надоели эти семейные игры, есть дети и нужна опора.
В любом другом случае - ищите дальше.
Затишне кубло• 09 июня в 17:38
Ответ дляПасти Ла
И у меня также у родителей и мужчину себе такого же нашла сейчас, уже 4 года вместе, тоже очень не хватает объятий, я очень прошу его об этом, он максимум 1 раз в день обнимет, я уже иду в торговый центр и думаю, может попросить там какого-то мужчину обнять меня, мне этого так не хватает.
У меня эмоционально незрелый мужчина, от этих всех разговоров о чувствах он говорит, что у него сразу ’упадок сил’. Ему это правда тяжело, он не может словами и объятиями показать чувства, но зато он поступками это делает, готовит еду, сам делает покупки по моим спискам даже зимой в гололёд, обеспечивает меня, заботится во всех смыслах. Вспоминаю своего предыдущего балабола и понимаю, что такого мужчину не хочу терять. По необходимости лучше сама обниму, если мне это надо. Но с таким холодным очень тяжело, очень вас понимаю, он сейчас на работе в другой стране, поэтому я забыла пока это ощущение ненужности, но когда встретимся, то снова наверное вспомню его( Но у нас большая любовь, поэтому мы вместе
пока вас читала пришла в голову мысль - закрывать тактильную нехватку сеансами массажа
Залізна пані• 09 июня в 17:43
Ответ дляПанна Кота
Бросьте его, он до сих пор по бывшей сохнет
Цирк на дроті• 09 июня в 18:25
Ответ дляПанна Кота
Дальше только хуже может быть.