Творю чудеса• 09 июня в 09:32

Девочки, у вас тоже с возрастом стало меньше подруг, но больше желания

побыть в тишине?
Кидстаффовна• 09 июня в 09:33
Ні, навпаки, хочеться більше часу проводити разом

Анти-анонім• 09 июня в 09:34
Конечно
Латексне альтер ЕГО• 09 июня в 09:34
Вообще не до подруг и не до общения.
Иванка Бур• 09 июня в 09:36
Подруг мало, но общения хочется больше
Ms. Доброта• 09 июня в 09:36
Нет, обожаю своих подруг и всегда рада когда есть возможность встретиться.
KROX@• 09 июня в 09:37
Наоборот как родила, появилось больше общения и совместного времени
Ноу коммент• 09 июня в 09:38
Ні, не у всіх так. Не маю подруг зараз, то дуже погано морально. Не можу без спілкування і оцих дівчачих активностей
Блиск думки• 09 июня в 09:43
с возрастом у меня стало больше времени, которое мне приятно проводить с друзьями.
ДикаВишня• 09 июня в 09:47
Не, мне подруги надо - и детям веселее и нам )и кофе вместе выпить и поболтать о жизни . А так - жизнь проходит на работе за компом , что тут интересного , с подругой можно выехать куда-то: кино, кафе, отдых . Я одна не люблю , мне компания нужна . Но есть одиночки - это тоже ок

Малая Налегке• 09 июня в 09:47
Залежить від дня і його завантаженності
Я не ходжу на роботу, тому і так можу побути в тиші інколи. Зустрічаємося ми стабільно раз на місяць з просеко + інколи на сніданки
Сільський ансамбль• 09 июня в 10:05
Да
Но я уже взрослая, и это пришло с возрастом.
Общаюсь иногда с подругами из молодости, с новыми приятелями не получается дружить, хотя хотелось бы на новом месте
Астоновитесь!• 09 июня в 10:05
и тишины хочется ее ценят все люди с возрастом и иногда выйти куда-то но не с подругами а с любовниками)))
Ростки жимолости• 09 июня в 10:17
Была тема. От себя лично, повторюсь: не верю в никаких подруг....
Sonne8752• 09 июня в 10:22
возраст - это сколько?
40 лет, подруги есть, чему рада
Зяблик протестант• 09 июня в 10:30
У меня меньше, на самом деле одна семейная пара с которой мы много дружим. Если именно говорить о подругах. Приятельницы есть . Но честно, я для них плохая подруга, потому что я ничего не люблю рассказывать о своих делах, семье и бизнесе. И сплетни о других не люблю. И часто мне в лом куда-то ехать тусить. А вот с семейной парой, что выше писала, мы очень близки и многое прошли. На них всегда есть время и желание
Кондуктор маршрутки• 09 июня в 10:41
У меня много подруг, но сейчас рядом только одна со мной в Германии. Всех разбросало кто куда. В Украине осталось только 2. Еще одна в Германии, но очень далеко от меня, на другом конце страны. И еще по одной в Канаде, Нидерландах, Румынии, Болгарии и Словакии. Со всеми общаюсь в мессенджерах. В реале встречаемся только с одной и где-то раз в неделю, обе много работаем
Виниловая пластинка• 11 июня в 22:17
в мене по молодості було завжди 5 подруг, саме подруги, а не приятельки, такі, з якими Крим та Рим. врешті одна мене зрадила, друга, на жаль, померла у віці коли ще жити, не схотіла лікуватися, третя віддалилася, якісь стали різні інтереси, четверта та п´ята, як сказав мій чоловік, з віком з´їхали з глузду, тобто реально стали такі дивні, що ми майже не спілкуємось, в підсумку якось мої приятелькі, що молодші на 8-15 років стали мені ближчими, з ними періодично тусимо, їздимо кудись, але вже такого двіжу як було раніше в нас то нема, можливо й через війну ще, якось настрій не той