муха в кедах• 09 июня в 12:30
Международное агентство знакомств
Хочу обратится чтобы мне нашли американского жениха, да, я знаю там в основном возрастные мужчины. Но, мне 43 года. Хочу хорошее будущее для своих детей. Пусть лучше дед чем какой-то нищий Васька.
Бяки-козяки• 09 июня в 12:39
В Штатах сейчас твориться какое-то безумие по отношению к мигрантам
В Джорджии под угрозой депортации оказался ветеран армии США, проживший в стране более полувека. 67-летний Годфри Уэйд, уроженец Ямайки, уже почти пять месяцев находится под стражей Службы иммиграционного и таможенного контроля США (ICE).
Уэйд легально приехал в США в 1975 году подростком, вступил в армию, проходил службу за границей и был уволен с почётом. После армии он десятилетиями жил в стране как постоянный резидент, работал шеф-поваром, тренером по теннису и дизайнером одежды. По словам семьи, он всегда гордился своей службой и верил в страну, которой служил.
Сегодня он разлучён с женой, шестью детьми и тремя внуками. Родные говорят, что ситуация стала тяжёлым эмоциональным ударом для всей семьи. Внучка Уэйда плачет по ночам, не понимая, почему дедушка внезапно исчез из её жизни.
Проблемы начались 13 сентября 2025 года, когда Уэйда остановили в городе Коньерс за невключенный поворотник. Его арестовали за вождение без прав, после чего ICE задержала его из-за ордера о депортации, выданного ещё в 2014 году. Этот ордер был связан с неоплаченным чеком в 2007 году и делом о бытовом конфликте 2006 года. По словам адвоката, физического насилия в том инциденте не было, а все штрафы были давно оплачены.
Как утверждает защита, Уэйд не знал о депортационном ордере, поскольку уведомления о судебном заседании возвращались как недоставленные. Из-за этого он так и не получил возможности быть заслушанным в суде.
После ареста Уэйда перевели из Джорджии в центр содержания в Луизиане. По словам адвоката, его имя уже появилось в списке на депортационный рейс на Ямайку.
Апелляция подана, но экстренную приостановку депортации власти отклонили.
Семья и адвокат просят дать Уэйду хотя бы одно судебное слушание.
3@йk@• 09 июня в 12:43
Ответ дляСунуся в чужі справи
Там такие же джоны, которые не подошли местным бабам )
Совершенно верно. Заморский неликвид. Иногда сижу под прикрытием в их темках на Реддите, то они мечтают то про филиппинок молодых и глупых, то про славик вайф, которая будет ноги мыть и воду пить.Но мы то знаем, какие славик вайф на самом деле
Карма хамелеона• 09 июня в 12:44
Вы хоть представляете, что за проблемы там могут вылезти, если выйти замуж, фактически, за незнакомца? Он может оказаться каким угодно придурком, весь в догах и кредитах и т.д. А если педофил, а у вас дети?
Сунуся в чужі справи• 09 июня в 12:48
Ответ для3@йk@
Хотят неприхотливую скромную бабу, овер 80% имеют развод с алиментами на детей и жену, остальные не вытягивают миддл левел жизни и хотят партнёра, с которым разделят финансовое бремя и быт. Есть небольшой % +/- средних зачуханных джонов из зажопья в Арканзасе, которым просто не повезло в жизни, но ничего путнего они так же дать не могут)
Но...есть определенный процент жен-бандеролей, которые просто хотят в штаты хоть тушкой, хоть чучелом легализоваться и свалить дальше на вольные хлеба) Но они обычно без иллюзий и все спланировали)
Ответ для3@йk@
Ви праві. Теж на Реддіт буваю, і дуже цікаво почитати і нирнути в їх менталітет. То багато речей таких, що відразу розбивають казку. І їх судження і оцінки жінкам з інших країн - дуже показові. Воно як і всюди. З купи гівна, треба знайти діаманти.
Сон і дрімота• 09 июня в 13:07
Ответ для3@йk@
Так это скорее всего какие-то скуфы под 200 кг)
Мужики без ментальных проблем очень даже в курсе, что Slavic это готовь бабло на подарки, поездки и шопинг)
Кашпо• 09 июня в 13:16
Ответ для3@йk@
Неликвид сидит на реддите. Мечтает, ругает и расследует. А нормальные мужчины вполне себе мелькают в агентствах. Просто они об этом не рассказывают нигде. Быстренько определился, женился и живёт дальше свою реальную жизнь, а не ноет в сети.