Лялькодзьоб• 09 июня в 14:04
Воспитатель в саду сменил пол. Что говорить детям?
Девочки, это пздц. Германия. Сын подруги, 4 года, ходит в сад. Только что позвонили и попросили называть воспитателя его новым женским именем. Внешне он еще мужчина. Зимой его долго не было, похоже была операция по смене полового органа на женский.
Сын подруги очень любит этого воспитателя. Хочет прическу как у него, просит резать фрукты так как режет этот воспитатель.
Как объяснить теперь весь этот пздц 4-летке, что говорить?
Не троль, клянусь.
ЛюблюДевчонок• 09 июня в 14:32
Реальный случай. Есть знакомый в Германии, молодой парень, 23 года. Алекс. В прошлом девушка Миа. Прошёл операции, гормонотерапию, от парня не отличить. Даже голос уже огрубел. Если бы я лично не знала, никогда бы не поверила. Он сделал Аусбильдунг и сейчас работает в дет садике.
Сиджу тихенько• 09 июня в 14:33
Ответ дляЖдушечка
4 - х річній дитині пофіг, якої статі вихователь
ну не скажите.... я вот в садике на новогоднем утреннике сильно распереживалась, когда увидела, что Дед Мороз, когда снял варежку, оказался с красным маникюром.
Ждушечка• 09 июня в 14:35
Ответ дляСиджу тихенько
Це вас травмувало на все життя?
Лукава Кішка• 09 июня в 14:36
Ответ дляЖдушечка
Це вас травмувало на все життя?
судя по всему да ))
это ж была воспитательница перед этим игравшая бабу-ягу
Поторописька• 09 июня в 14:40
Ответ дляЖивунаБагамах
а 4летке не пох?
Вот в том-то и дело, что пох.
Если неграмотные родители не вмешаются.
Сиджу тихенько• 09 июня в 14:38
Ответ дляЖдушечка
Це вас травмувало на все життя?
да. именно в тот момент поняла, что Дед Мороз не настоящий.
Сумка з негодою• 09 июня в 14:43
Ответ дляКоролеВешна
Тухлый смалец от авторицы
от матрешки про гейропу )))
кстати, тут средства для длинных волос рекламируют чуваки типа кончиты вурст ))) как это объяснить детям?
Злива інформації• 09 июня в 14:43
Ответ дляЛюблюДевчонок
Интересно, а какие там зарплаты в садиках? Видимо не три копейки как у нас, раз и мужчины идут работать?
Сумка з негодою• 09 июня в 14:45
Ответ дляКозачка
И что?
У нас преподаватель информатики, трансгендерлм хочет стать
Красит волосы ногти
По общению очень вежливый и приятный
Красит волосы ногти
По общению очень вежливый и приятный
а у нас в городе бомж на автобусной остановке с накрашенными ногтями
Лукава Кішка• 09 июня в 14:46
Ответ дляЛялька в колисці
У дочки в школе учитель женат/замужем на мужчине. Я бы в жизни, глядя на него и его супруга, не подумала, что они геи. Ведут себя, как все остальные учителя.
А при этом один из учителей ( гетеро) назвал мою дочку ’ маленькая грязная шлю’ ( не до конца последнее слово сказал ) за то, что она повернулась ,чтоб что-то сказать подружке на задней парте. Дочке-10 лет. Учителя отстранили от преподавания в их классе.
я вот как-то после нескольких историй из Британии
с опаской начинаю относиться к усыновителям одного пола.
хотя понимаю, что ублюдков и среди кровных родителей полно, если читать криминальные новости о съемках порно с детьми и изнасиловании родителями своих детей в Украине, но я жду, какой срок дадут двум тварям, что взяли чудесного кроху на усыновление. Один учитель. По виду - не маргиналі, при деньгах, да и им бы не разрешили усіновить маліша. Они над ним издевались, насиловали, и сейчас суды за судами, а они утверждают, что этого не делали, хотя полно доказательств, вплоть до того, что вчера на суде прозвучало как они это делали. Волосы дыбом.
Сумка з негодою• 09 июня в 14:46
Ответ дляSeehund
Вспомнила историю, курсы профориентации ходило чудо мужского пола в платье и с ногтями. Пошел на практику в садик, первый день нормально в мужской одежде, а на второй в платьюшке и с гель лаком, так директриса садика выгнала вон и сказала вернуться в нормальном виде, иначе практике конец.))
да ладно. за такое директрису могут уволить за дискриминацию.
Sugar suka• 09 июня в 14:48
Нормально. 4тлетке похер. Прям про половой орган вам всем рассказали.это вас вообще не касается
Лялькодзьоб
• 09 июня в 14:54
Ответ дляЛамборджини
Они бы его уже не оставили там работать
Германия
Лялька в колисці• 09 июня в 14:54
Ответ дляЛукава Кішка
Это в целом больные люди-я имею в виду тех, кто снимает, распространяет и смотрит детскую порнографию.
Лялькодзьоб
• 09 июня в 14:54
Ответ дляГолубец
Обычно в таких случаях емейл рассылают, а не звонят каждому.
При мне маме позвонили
Ацетилсалициловая кислота• 09 июня в 14:55
Ответ дляЛялькодзьоб
При мне маме позвонили
И что она?
Лялькодзьоб
• 09 июня в 14:58
Ответ дляКрасота неземная
Самое печальное, что за этот шлак платят деньги:(
Я бы тоже не поверила. Но как есть. Был Себастиан, стал Ванесса.
Лялькодзьоб
• 09 июня в 15:00
Ответ дляГолубец
У дочки учительница лесби, она сама обьясняла почему она живет с женщиной. Но у нас есть уроки специальные где им все рассказывают. В вашем случае просто скажите что воспитатель поменял имя, так можно делать и все.
Ну вот я тоже так подруге сказала. Без акцента на смене пола. Пока он его менять будет, сын в школу пойдет. Вообще не знаю как быстро гормоны начинают действовать в этом направлении.
Лялькодзьоб
• 09 июня в 15:06
Ответ длямиссАрфография
Хоть бы узнала как меняют пол, этапы
В ситуации когда вам звонят и просят объяснить ребенку, что Себастиан теперь Ванесса, - вот абсолютно пох какие там этапы
Лялькодзьоб
• 09 июня в 15:07
Ответ дляШвабристка
Фигассе зп у воспитателей в германиях, такую оперичку может оплатить.
Страховка покрывает
Лялькодзьоб
• 09 июня в 16:04
Ответ дляЛюбви вам!
Не соглашусь, что шлак - да, такое вполне вероятно... У меня есть пример Британии, там деткам с ’нулёвки’ рассказывают, что семьи могут быть разными, не только мама + папа... А ’нулёвка’ там с 4-х лет...
И тут такое. А на выпускном концерте в началке дети танцевали под нетленку «дас ист ганц нормаль» про педиков естественно. С радужными флажками 😭
Лялькодзьоб
• 09 июня в 16:05
Ответ дляЖдушечка
Не пофиг, это его любимый воспитатель
Лялькодзьоб
• 09 июня в 16:11
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
И что она?
В шоке. Не знает что делать. Менять сад очень сложно и скорее всего безуспешно
Ждушечка• 09 июня в 19:19
Ответ дляЛялькодзьоб
Не пофиг, это его любимый воспитатель
І що тепер перестане бути улюбленим?
Лялькодзьоб
• 10 июня в 00:20
Ответ дляЖдушечка
І що тепер перестане бути улюбленим?
Проблема в том, что для ребенка этот воспитатель - пример для подражания в каких-то бытовых мелочах. Я не представляю как у детей в головах уложатся эти новые вводные.
ЛюблюДевчонок• 10 июня в 07:32
Ответ дляЗлива інформації
Конечно, не три копейки. В садиках и школах хорошие зарплаты там