Метелики на душі• 07 июня в 21:06
Дедушка попросил одевать ребенка
Сейчас ездим на дачу к родителям мужа, малая (4 годика) носится во дворе в одних купальных трусиках, + надуваем бассейн.
Дедушка (отец мужа) передал через него просьбу, чтоб ребенка одевали, ему неприятно смотреть и это неприлично, дословно. Честно говоря, я в замешательстве, с одной стороны можно и понять, но с другой, а что в этом такого? Дочь загорает, купается в бассейне, вроде еще маленькая, чтоб было прям неприлично... Не знаю
Интересно ваше мнение
Дедушка (отец мужа) передал через него просьбу, чтоб ребенка одевали, ему неприятно смотреть и это неприлично, дословно. Честно говоря, я в замешательстве, с одной стороны можно и понять, но с другой, а что в этом такого? Дочь загорает, купается в бассейне, вроде еще маленькая, чтоб было прям неприлично... Не знаю
Интересно ваше мнение
22
автор
Метелики на душі
• 07 июня в 21:08
Ответ дляСонячний зайчик
Купите купальник девочке.
Есть, не хочет одевать верх, говорит, что мешает
11
1
1
Розбещена цяточка• 07 июня в 21:10
Ответ дляМетелики на душі
Есть, не хочет одевать верх, говорит, что мешает
купите цельный, купите какой-то с юбкой/рюшей
9
1
автор
Метелики на душі
• 07 июня в 21:10
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Поаккуратнее в будущем, не оставляйте ее на одного дедушку.
Думаете, имеет место быть на букву П? Родители мужа интеллигентные люди, не маргиналы
12
6
Сонячний зайчик• 07 июня в 21:10
Ответ дляМетелики на душі
Есть, не хочет одевать верх, говорит, что мешает
Я бы пошла вместе с ней и купила такой, который понравится. Поговорите про интимные места, про границы. Понятно что только больное сознание может в четыре года что-то увидеть в девочке, но понятие приватности и интимности вводить все равно нужно и в первую очередь для безопасности ребенка.
13
2
1
Счастье_же_вот_оно• 07 июня в 21:11
Пора задуматься о своей собственной даче со своими правилами.
P.S.: А где это у нас в Украине такая погода, что уже можно купаться и загорать?
P.S.: А где это у нас в Украине такая погода, что уже можно купаться и загорать?
Розбещена цяточка• 07 июня в 21:12
Ответ дляМетелики на душі
Думаете, имеет место быть на букву П? Родители мужа интеллигентные люди, не маргиналы
ну чикатило тоже не дворником был
11
Шалена невинність• 07 июня в 21:11
Ответ дляМетелики на душі
Есть, не хочет одевать верх, говорит, что мешает
В сиси давит? По размеру покупайте.
5
1
автор
Метелики на душі
• 07 июня в 21:11
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Пора задуматься о своей собственной даче со своими правилами.
P.S.: А где это у нас в Украине такая погода, что уже можно купаться и загорать?
P.S.: А где это у нас в Украине такая погода, что уже можно купаться и загорать?
Мы из Днепра, сегодня жарко было, даже бассейн надули
Скоро_вчера• 07 июня в 21:12
В мене доньки і вони завжди були одягнені лише в у цільні купальники
По перше це безпека, по друге дитина знаходиться в публічному місці.
По перше це безпека, по друге дитина знаходиться в публічному місці.
5
1
1
Карамбулкул• 07 июня в 21:13
Ответ дляА я женатая
Дача в Подмосковье? Потгму как в Украине дожди
У нас в Україні сьогодні спека весь день.
1
Счастье_же_вот_оно• 07 июня в 21:13
Ответ дляМетелики на душі
Мы из Днепра, сегодня жарко было, даже бассейн надули
Здорово, у нас дожди и холодрыга
рукиЖимолости• 07 июня в 21:13
Троляка. В те времена, когда дедушка еще был папой, девочки без верхней части купальника ходили на пляжи пока грудь не начинала расти. Только тогда девочке одевали верх. Одевать полноценные купальники на девочек с 5-7 лет - это мода буквально последних 10-15 лет.
9
автор
Метелики на душі
• 07 июня в 21:13
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Здорово, у нас дожди и холодрыга
Вы откуда, если не секрет?
Кицюююня• 07 июня в 21:14
Відпочивайте на своїй дачі, без дідусів збоченців. Нагадуємо, що близько 90% злочинів, проти дітей, скоюють родичі або близькі знайомі. Ну, це так, просто нагадалочка.
8
3
1
автор
Метелики на душі
• 07 июня в 21:14
Ответ длярукиЖимолости
Троляка. В те времена, когда дедушка еще был папой, девочки без верхней части купальника ходили на пляжи пока грудь не начинала расти. Только тогда девочке одевали верх. Одевать полноценные купальники на девочек с 5-7 лет - это мода буквально последних 10-15 лет.
Если бы, самая удивилась, когда муж это озвучил
ДеньгиНеСдаю• 07 июня в 21:15
Странный дед. 4 года это не тот возраст, когда нужно одевать лиф, тем более с родными. У него непереносимость девочек)
4
1
ЛолитаНеРазлита• 07 июня в 21:15
Ответ дляМетелики на душі
Думаете, имеет место быть на букву П? Родители мужа интеллигентные люди, не маргиналы
Педофилия это сексуальное расстройство. Человек может быть добрым, умным, интеллигентым, но влечение его будет не нормальным. И Они не обязательно силой берут, жесткостью, а настоящие пдф-файлы нежно собвращаются, соблазняют, делают приятно. Поэтому ребенка важно учить, не только говорить о том, что если тебе кто то делает больно - сообщать сразу, но и приятно, знаете ли тоже..
1
ЛолитаНеРазлита• 07 июня в 21:17
Ответ дляМетелики на душі
Думаете, имеет место быть на букву П? Родители мужа интеллигентные люди, не маргиналы
И то, что для него детское тело неприлично, то здесь может быть подавление этих позывов.. Как вариант
4
Анонимушка• 07 июня в 21:18
Ответ дляА я женатая
Дача в Подмосковье? Потгму как в Украине дожди
Где? Я на огороде полив включила. Полтавская
Блакитне небо• 07 июня в 21:18
Ответ дляМетелики на душі
Вы откуда, если не секрет?
Я з Вінниці, лляє весь день безперервно!(((
Анонимушка• 07 июня в 21:19
Ответ длярукиЖимолости
Троляка. В те времена, когда дедушка еще был папой, девочки без верхней части купальника ходили на пляжи пока грудь не начинала расти. Только тогда девочке одевали верх. Одевать полноценные купальники на девочек с 5-7 лет - это мода буквально последних 10-15 лет.
Сколько ему лет повашему мнению?
Анонимушка• 07 июня в 21:20
Ответ дляКицюююня
Відпочивайте на своїй дачі, без дідусів збоченців. Нагадуємо, що близько 90% злочинів, проти дітей, скоюють родичі або близькі знайомі. Ну, це так, просто нагадалочка.
Я не думаю, что педофил попросил бы одеть ребёнка, скорее наоборот
3
2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу