Фенте Фря• Изменено 09 июня в 14:29

Площадка))

Дети 11-13 лет ломают на площадке качели. Такая перекладина-качалка, залезают по одному и или несколько человек, и бегают, прыгают, в общем ломают и громко стучат.
Чтобы это предотвратить, один раз попросили, потом крикнули, потом поговорили жёстче.
Не помогло, сделали фото кинули в чат района, чтоб найти родителей, дети номер давать отказались.
Отозвалась одна мать, но только, чтоб предъявить претензии по поводу фото в соцсети без ее разрешения. Фото по ее требованию сразу из чата удалили, там двое спиной, одна ее дочь боком.
Понятно, что надо звонить в полицию, но пока они приедут, то все хулиганство закончится, где живут те дети и как их зовут , кто их знает.
Частный сектор, площадка сделана силами и инициативой местных нескольких соседей.
Решили еще камеру установить, когда еще это будет неизвестно, надо же деньги собирать. Не найдётся ли такой родитель, который скажет, что это не законно?
Голубая фишка• 09 июня в 15:07
Ответ дляФенте Фря
Я должна им интернет и столики, а почему не их родители?
Ні, ви нікому нічого не винні. Насолоджуйтеся ситуацією.

Смурфик• 09 июня в 15:08
Ответ дляГолубая фишка
Тепер зрозуміла.
Ну я особисто запропонувала б батькам підлітків чи сільраді скинутися на типу спортивного майданчика, щоб там старші діти могли фізично побіситися. Іншого виходу не бачу. Їм нема чим займатися, а там хоч якийсь рух.
Знаете , что будет потом?
На площадку для старших детей придут мамаши с малышами и будет очередной скандал.
Я такое наблюдаю на площадке , где катаются подростки на скейтах..
Каждый день находятся мамаши, которые туда пускают маленьких детей, а потом орут, что их сбили
Голубая фишка• 09 июня в 15:08
Ответ дляФенте Фря
Сколько раз это надо сделать, чтоб иметь право вспылить, потому что смотрят, ржут и когда уходишь, начинают снова?
Пиліть собі на здоров´я!
автор Фенте Фря • 09 июня в 15:15
Ответ дляСтервочка
То чтт она аерднула в воздух, не означает что это дело полиции
Нормальная бы дала или попросила номер, я на это рассчитывала. Она наехала, что засудит, и дайте адрес приеду с полицией, вы мне докажете, что моя дочь ломала.
Я ей говорю, фото мы удалили, примите меры к своему ребёнку. Моя не ломала и так по кругу.
автор Фенте Фря • 09 июня в 15:17
Ответ дляЯ тертий жук
Я поняла)
Вы местная бабуля, которая бдит порядок на районе😄
Ещё лучше, ваше угадывание снова мимо. Дело же не только во мне, замечания делали разные люди. Лучше всего получается у одного дядьки, выходит, басом материт, они его боятся. Но это неправильно.
автор Фенте Фря • 09 июня в 15:19
Ответ дляГолубая фишка
Так это их мамки наслаждаются, нравится наверное, когда их детей оскорбляют. Иначе этот игнор я расценивать не могу.
автор Фенте Фря • 09 июня в 15:22
Ответ дляГолубая фишка
Пиліть собі на здоров´я!
Матюки взрослого дядьки девочкам нежного возраста приятно слушать? Они конечно сами знают не меньше слов, двое курят, но все же это дети.
Зоя Жорівна• 09 июня в 15:42
Ответ дляФенте Фря
Надо переловить по одному и накостылять без свидетелей
Зоя Жорівна• 09 июня в 15:45
Ответ дляФенте Фря
Сфотайте, как курят, и выставьте эти фотки с левого аккаунта. С быдлом надо бороться их методами

Запасная спина• 09 июня в 19:07
Ответ дляФенте Фря
Зуб даю, нет)))
Так контакт одной мамаши ж уже есть? Вот на её дитачку в полицию заяву, пусть остальных участковый вычисляет через неё. Полиции ж фото можно предъявлять.