Пасти Ла• 09 июня в 15:37
Вот наша разница менталитета...
Попалось в тик ток видео девушки, думаю почитаю комментарии. Ни одного плохого, ни один не говорит, как сказали бы наши советчицы" ужасная дряблая кожа , целлюлит и ТД.). Почему наши женщины не такие?
Вельми шановна• 04 июля в 23:20
Ответ дляПросто болталка
Это не девушка а женщина в возрасте . От того что вы лебезите и девушкой ее называете вы европейкой не станете
А вы в возрасте?
Вельми шановна• 04 июля в 23:21
Ответ дляМіняйловна
А може у тих людей війни і щоденного виживання немає? Підстав менше для злості?
Ой, хватит тут советчицы и до войны были, как змеи еб..е