СкокоМнеДадите• 09 июня в 13:23
смотря как прожить, мы с вами помним того кого уже нет с нами это и актеры и звезды, и наши близкие...я раньше восхищалась такими рассуждения, но не сейчас, лучше бы такие мужчины пошли деньги зарабатывать на завод)))а не всю эту чепухню ни о чем
П´яна вишня• 09 июня в 13:26
Ответ дляСкокоМнеДадите
Этот «мужчина» советник преступного руснявого режима. Ему все норм. А может уже и могилой потянуло.
СкокоМнеДадите• 09 июня в 13:29
Ответ дляП´яна вишня
или агитация идти на войну)типа терять нечего-вы пустое место и все равно через 30 лет опять будет пустое)
СкокоМнеДадите• 09 июня в 13:31
Ответ дляSeehund
Это прекрасно, представьте, если бы выяснилось после жизни, что ваши религиозные убеждения не правильные и вы поэтому вынуждены мучаться вечно.
на всякий случай надо быть религиозными)))
Сорока-ворона• 09 июня в 14:14
Свою правду он выдает за неопровержимую истину. Правду можно узнать только переступив порог смерти, все остальное только размышления, мечты и желания.