Куда ж без меня• 09 июня в 16:21
Теория заговора про расу
Есть теория заговора, что хотят оставить белокожих только высшее общество, мировое правительство. Остальные по их мнению, должны быть смешанные все, небелые. На сегодня в мире только 6% белых людей, и их количество уменьшается. Как думаете, это правда?
Допоможіть знайти• 09 июня в 17:50
Ответ дляberil_он
славяне кстати к белым не относятся
белые - это вся европеоидная раса или субраса внутри нее? и куда оносятся славяне? и все ли славяне относятся туда, или все же есть более, а есть менее белые славяне?
Ответ дляДопоможіть знайти
в США славяне считаются меньшинством расовым , Гитлер славян считал немного лучше, чем цыгане и евреи
Допоможіть знайти• 09 июня в 19:57
Ответ дляberil_он
меньшинством расовым или этническим? у Трампа, получается, дочка - расовое меньшинство?