Реанимация• 09 июня в 17:13
Задерживают ЗП
Короче.. не знаю как поступить, разменять из НЗ $ или взять с кредитки? Пару тыс надо, а зп задержали :( не знаю как лучше..
Результат:
вже голосів:
16 (76.19%)
Взяла бы с кредитки
3 (14.29%)
Я бы разменяла $
2 (9.52%)
/
Телячі ніжноСті• 09 июня в 17:21
Ну если сильно хочется посчитайте сколько потеряете на разнице покупки и продажи курса и сравните с % по кредитке
Тану на сонці• 09 июня в 17:51
Если не наличные то лучше с кредитки там нет комиссии, если наличные с кредитки там 4 проц. То лучше долл. Поменять