Новорічна пальма• Изменено 09 июня в 19:07
У вас так было с едой?
У вас отбирали мужчины лучшую еду? Прочитала в интернете много случаев, мужчины забирали у женщин лучший бублик, сырник, у вас съедалисамое вкусное или последнее?
Хлопаю ресницами• 09 июня в 19:12
У меня муж ночью с закрытыми глазами ест, поэтому я утром просыпаюсь обделенная, еще гадина в постеле может есть
пані Солоха• 09 июня в 19:14
Ответ дляГотова до другої
Да, вчера съел последний эклер
Повод купить наручники и батареи установить правильной формы
Готова до другої• 09 июня в 19:16
Ответ дляпані Солоха
Проще просто купить еще одну пачку эклеров
Дон Пэдро• 09 июня в 19:17
Мій хитро робить,може залишити 1 печиво у пачці чи ложку каші у кастрюлі
просто,наче і не все поїв,але щось не так всеодно)))
Забобонний фрукт• 09 июня в 19:19
Ответ дляЦаревна в уггах
Мой муж может съесть только то что давно лежит и я это ем
А нормальне їжу не їсть чи не заробив на неї?
Царевна в уггах• 09 июня в 19:29
Ответ дляЗабобонний фрукт
Ест тоже что и я. Имелось ввиду если что-то последнее осталось
Доктор Хаос• 09 июня в 19:30
Ответ дляSgreen
А що дивного? В багатьох сім´ях, з радянщини (суджу по своїм реальным спостереженням), жіночки робили все щоб догодити чоловіку. Бити по руками дітям, щоб батя з´їв більше м´яса - це часта історія була. І самі їли якісь залишки, обмежували себе. Повний треш
Перший раз чую таке, мені 49
Новорічна пальма
• 09 июня в 19:31
У одной девушки мужчина съел красивые сырники, а ей оставил обгоревшие
Ловлю капці• 09 июня в 19:39
Ответ дляНоворічна пальма
А зачем она обгоревшие приготовила и на стол поставила ? А должен был горелые иовыбирать?
Гомосноб• 09 июня в 19:46
У меня не то что жрёт лучшее, а просто больше жрёт. Например едим чипсы, я одну чипсинку хрумкаю, а он горсть в рот засыпает. Меня это бесит. Я люблю растягивать удовольствие, а не жрать как саранча
ТАЗератти• 09 июня в 22:22
Ответ дляГомосноб
О! Мой тоже.
Решили просто - делим еду заранее.
Он все съедает быстро, я - с комфортной скоростью.
Решили просто - делим еду заранее.
ТАЗератти• 09 июня в 22:24
Я могу сама отдать.
Добровольно.
Но если заберут - будет скандал. Потому муж не рискует.
Добровольно.
Гореотума• 10 июня в 00:16
Ответ дляSgreen
Такого не зустрічала. Але кращий шматок дітям, потім чоловіку, а собі найгірше, таке на жаль є. І переробити себе неможливо. Все одно, якщо когось годуєш, то собі залишаєш найгірше, це вже в крові. Але це не через чоловіка, пам´ятаю ще з дитинства , в книжках так писали, що той хто на роздачі собі повинен найгірше залишити, тільки так буде по-чесному.
Гореотума• 10 июня в 00:20
Ответ дляНоворічна пальма
Наверное мама так приучила
. Я тоже люблю если что косое, кривое вышло, первый блин там, который комом, себе оставлять. Помню сын младший как подрос, стал меня одергивать, мол мама, лучшие куски женщинам и детям, а детей у нас тут уже нет, не забывай.
Ответ дляГореотума
Це я запам´ятала у деяких родичів і у родині інших дітей, з якими малою ще дружила. То таке запам´яталося. Це не носило виключно масовий характер, але було в деяких
Гореотума• 10 июня в 17:21
Ответ дляSgreen
На початку 90-х на жаль, в багатьох сім´ях так було, м´ясо, фрукти, сир тільки дітям, бо вони ростуть, дорослі макаронами і картоплею обходились. Потім важкі часи пройшли, а звичка зосталась.