Снегурочко• 09 июня в 19:44
Июнь начался не хорошо..
Крижана бурулька• 09 июня в 19:50
Ответ длявре_Динка
22й рік почався не хорошо, а все що після нього як один суцільний поганий рік
Для некоторых, уже в 14 году было всё плохо.
ПуГоФФка• 09 июня в 19:55
Ответ дляПерша скрипка
Скоро опять зима, она уже наступает на пятки
Не так вже і скоро, ще літо попереду.
А зима теж непогано, особливо як минулого року сніжна, морозна ,справжня
ЛюблюДевчонок• 09 июня в 19:55
Ответ дляСмайликівна
Та уже 9! Скоро и лета конец
И слава богу, ненавижу лето
ЛюблюДевчонок• 09 июня в 19:55
Ответ дляПуГоФФка
Не так вже і скоро, ще літо попереду.
Угу, и отсутствие света по 20 часов в сутки. Романтика... эхх!
Метровий сантиметр• 09 июня в 19:58
А у меня конец апреля этого года( травмировала ногу, перенесла операцию, сейчас на костылях…через пол года вторая операция скорее всего нужна. Выпала вообщем я из активной жизни на год(
ПуГоФФка• 09 июня в 19:59
Ответ дляЛюблюДевчонок
В мене світло було
ДеньгиНеСдаю• 09 июня в 20:00
Ответ длявре_Динка
Тобто для вас в 2014 году то була не війна? Бо то десь там....
Отчебучкина• 09 июня в 20:03
Ответ дляЯблокоРаздора
Чего, замерзаете и плесневеете?
Может новости прочитала..
Отчебучкина• 09 июня в 20:06
Ответ дляСнегурочко
А что там
Приняли закон про налогообложения циф. платформ. Готовят закон про то, что не привитым нельзя будет посещать школу и т.д. ( правда я думала и сейчас так) Еще готовят новые правила штрафов для водителей.
Проработник• 09 июня в 20:09
Ответ длявре_Динка
19-тий рік почався не хорошо, а решта то вже лише наслідки.
Задираю носа• 09 июня в 20:12
Ответ дляМоя улюблена страшко
Пятый военный июнь, что может быть хорошего ?
Для вас вся жизнь - война?
Будто ничего другого в жизни нет.
Метровий сантиметр• 09 июня в 20:12
Ответ дляОтчебучкина
Это все общие слова, так…мелкие неприятности. Вот когда еще только утром бегала, 4 раза в неделю спорт - куча планов и раз - травма, ходить не можешь толком. Все другое такими мелочами кажется, по другому смотришь на вещи
Я не Тролль• 09 июня в 20:22
Ответ дляПерша скрипка
Рано ещё думать о зиме
Снегурочко
• 09 июня в 20:24
Ответ дляОтчебучкина
Мне что повесится? Сколько еще законов, чтобы людям труднее жилось?
ПочтальЁнша• 09 июня в 21:00
Ответ дляСмайликівна
Та уже 9! Скоро и лета конец
А далі соплі і зима
Голена блондинка• 09 июня в 21:10
Ответ дляПуГоФФка
Не так вже і скоро, ще літо попереду.
Угу, угу... Без света и отопления - просто шикардос!
Альфред Шнитке• 09 июня в 21:22
Я не знаю скільки ті українці годні терпіти.Життя в цій країні, абсолютний морок. Щоб вижити в таких умовах і з такими законами- це треба бути надлюдьми 😭
ПуГоФФка• 09 июня в 21:53
Ответ дляГолена блондинка
В мене індивідуальне опалення і світло теж було.