ВільнаНазавжди• 09 июня в 20:34
Откладывала жизнь на потом
А она прошла. Вот как так? Прожила и как оказалось не этого я хотела. А второй жизни нет((
ВільнаНазавжди
• 09 июня в 21:26
Ответ дляПьяная вишня
Так это вы решаете , что там у вас впереди. И как вам жить последующие годы. Кто - то и в 80 бодр , здоров и наслаждается жизнью. А кто- то и в 45 всем недоволен и готов ползти на кладбище.
Моей маме ещё 70 нет, а она уже не ходит
Замурмишка• 09 июня в 21:38
Ответ дляВільнаНазавжди
Почему? Мои в Украине тоже никуда не ходили, а в Германии ожили, гуляют. Им под 80, правда
ВільнаНазавжди
• 09 июня в 21:50
Ответ дляЗамурмишка
Она физически не ходит
ВільнаНазавжди
• 09 июня в 21:50
Ответ дляНепогодка
И вам скучно? Спросите что им надо!!
Мне не скучно, мне не интересно
Замурмишка• 09 июня в 21:50
Ответ дляВільнаНазавжди
Она физически не ходит
Жаль ((( Вы помочь не можете? Лечением, деньгами
ВільнаНазавжди
• 09 июня в 21:53
Ответ дляЗамурмишка
К сожалению проблема не решается. Только выписали из больницы, на днях
Замурмишка• 09 июня в 21:54
Ответ дляВільнаНазавжди
У многих докторов были?
Непогодка• 09 июня в 21:56
Ответ дляВільнаНазавжди
Мне не скучно, мне не интересно
Потому что у вас нет забот. Вам надо чем-то заняться. Вот например таким чем-то необычным.
ВільнаНазавжди
• 09 июня в 21:59
Ответ дляНепогодка
У меня забот столько, что некогда заняться
Зоркая Зорро• 09 июня в 22:01
Ответ дляВільнаНазавжди
А муж есть?
Тень льва• 09 июня в 22:20
А что же для вас, автор, означает ’жить’?
Чего бы вам такого хотелось, чтобы почуствовать себя живой?
Пухнасті штани• 09 июня в 22:33
Ответ дляВільнаНазавжди
А что уже жить((
А что надо было делать, как бы по вашему надо было жить?
Пухнасті штани• 09 июня в 22:34
Ответ дляВільнаНазавжди
Что жирно, у меня уже климакс начинается
А вы детей хотели?
Бачу_майбутнє• 09 июня в 22:46
Ответ дляВільнаНазавжди
Так это прекрасно, будете ахаться с новым мужем без презика)
Во всем ищите плюсы, а не минусы.
Женщины и в 60 и в 70 находят кавалеров, а вы еще совести молодая, это в Украине вы неликвид, а для ЕС, особенно скандинавских стран вы самый сок!
Во всем ищите плюсы, а не минусы.
Даю справку• 09 июня в 23:01
Ответ дляВільнаНазавжди
Мне не скучно, мне не интересно
Ну так в этом и причина. Никто вам за вас ’интересно’ не сделает.
ВільнаНазавжди
• 09 июня в 23:28
Ответ дляТень льва
Попутешествовать, почилить, потусить, выучить пару иностранных языков
Тень льва• 09 июня в 23:31
Ответ дляВільнаНазавжди
А что-то из этого можете делать сейчас?
Ок, путешествовать и лечить - деньги... Но лечите точно, если болит. Потусить - вы бы как сейчас хотели? Пару языков обычно не получается учить легко, возьмитесь за один.
Мне 40, часто тоже думаю - не успею. Но у меня другое ’жить’.
ВільнаНазавжди
• 09 июня в 23:34
Ответ дляТень льва
А что-то из этого можете делать сейчас?
Хотелось бы с подругами куда то поехать, погулять, но сейчас все разъехались, а раньше какие то бытовые проблемы были, мужья против. А сейчас уже не против, но собраться не можем. Может с ребенком куда то поеду, немного отвлекусь. И пошла в тренажёрку, тоже помогает чувствовать себя живой
Тень льва• 09 июня в 23:40
Ответ дляВільнаНазавжди
Фокус - на себя. Классная компания, подруги - это лучше , чем муж даже. Но! Вы у себя только. Оглянитесь, возможно, кто-то остался.
А может, и не нужен никто вам.
Спорт - супер. Я дома тренюсь сама уже 3 года, а ходила с подругой (уже не общаемся лет 5). Себя открывайте - дети, мужья, флиртЫ, любовники, работа, подруги - это только часть. Но хороших людей цените - это редкость.
А может, и не нужен никто вам.
Непогодка• 10 июня в 00:19
Ответ дляВільнаНазавжди
Надо выделить время. Например начните рисовать.
Пухнасті штани• 10 июня в 07:37
Ответ дляВільнаНазавжди
А смысл учить если они не нужны, вы украинский сначало осильте
Пухнасті штани• 10 июня в 07:38
Ответ дляВільнаНазавжди
И этого мало?
ВільнаНазавжди
• 10 июня в 14:06
Ответ дляПухнасті штани
Зачем?