Паспортний стіл• 10 июня в 09:36

Как вы организуете вечер, чтобы не получилось кухня, душ и уже снова спать?

Настасья Пицун• 10 июня в 09:38
Не торчать часами на кухне, легкий ужин в приготовлении и занимаюсь тем, чем хочу

УжеВотДа• 10 июня в 09:38
А что ві хотите еще делать?
Organic• 10 июня в 09:40
Спать - це мене влаштовує.
Міняйловна• 10 июня в 09:43
йога, бассейн, пешие прогулки,
Играю_на_кларнете• 10 июня в 09:46
Вечеря, прогулянка чи зал, душ , фільм і спати. Мені ок
вкрации• 10 июня в 09:48
3 раза в неделю вечером у нас с ребёнком тренировка. Также вечером много с подругами и детьми гуляем. Домой уже доползаем , быстро чем - то поужинать и спать.
Печенюшка• 10 июня в 09:49
Скандал, секс, сон. После 6 не ем.
parele• 10 июня в 09:49
С собакой погулять, растения полить, на террасе почитать, до душа ноги дотянуть))
Моль Моллівна• 10 июня в 09:50
У меня вечер это душ и спать, без кухни))

Играю_на_кларнете• 10 июня в 09:53
Ответ дляparele
До речі полив)) як я заздрю людям які зробили його автоматичним
Бо в мене це як секс без задоволення щодня((
оксюморон• 10 июня в 09:54
Готовим ужин с мужем вместе, кушаем, идем на прогулку или смотрим что-то/ читаем
parele• 10 июня в 09:55
Ответ дляИграю_на_кларнете
На ділянці ми майже всюди зробили автоматичний, але є декілька місць, куди не підвели, бо технічно було складно, от туди бігаю. На терасі квіти теж з лійки поливаю.
Полтавська галушка• 10 июня в 10:02
Если устала, то посуду в мойке оставляю и фильм идём смотреть)
Готова до другої• 10 июня в 10:11
Ответ дляИграю_на_кларнете
Да,автомат это тема.
Но все равно на участке обычно бывают кадки/горшки или какие-то мелкие участки без подвода.
Кудряшка Сью• 10 июня в 10:38
отвезла детей маме на дачу)
Играю_на_кларнете• 10 июня в 10:41
Ответ дляparele
В мене тільки газон автоматично. Клумби сама. Ну і тераса само собою)) цього року я злетіла з катушок)) мільйон горщиків
Стебель березы• 10 июня в 11:18
Готовлю много ужинов сразу дня на три, если нет ничего - сосиски спасают отлично.