Паспортний стіл• 10 июня в 09:36
Как вы организуете вечер, чтобы не получилось кухня, душ и уже снова спать?
Настасья Пицун• 10 июня в 09:38
Не торчать часами на кухне, легкий ужин в приготовлении и занимаюсь тем, чем хочу
вкрации• 10 июня в 09:48
3 раза в неделю вечером у нас с ребёнком тренировка. Также вечером много с подругами и детьми гуляем. Домой уже доползаем , быстро чем - то поужинать и спать.
Играю_на_кларнете• 10 июня в 09:53
Ответ дляparele
С собакой погулять, растения полить, на террасе почитать, до душа ноги дотянуть))
До речі полив)) як я заздрю людям які зробили його автоматичним
Бо в мене це як секс без задоволення щодня((
оксюморон• 10 июня в 09:54
Готовим ужин с мужем вместе, кушаем, идем на прогулку или смотрим что-то/ читаем
Ответ дляИграю_на_кларнете
На ділянці ми майже всюди зробили автоматичний, але є декілька місць, куди не підвели, бо технічно було складно, от туди бігаю. На терасі квіти теж з лійки поливаю.
Полтавська галушка• 10 июня в 10:02
Если устала, то посуду в мойке оставляю и фильм идём смотреть)
Готова до другої• 10 июня в 10:11
Ответ дляИграю_на_кларнете
Да,автомат это тема.
Но все равно на участке обычно бывают кадки/горшки или какие-то мелкие участки без подвода.
Играю_на_кларнете• 10 июня в 10:41
Ответ дляparele
В мене тільки газон автоматично. Клумби сама. Ну і тераса само собою)) цього року я злетіла з катушок)) мільйон горщиків
Стебель березы• 10 июня в 11:18
Готовлю много ужинов сразу дня на три, если нет ничего - сосиски спасают отлично.