Мальовнича даль• 09 июня в 20:47

НПЗП - гастропатія. Схема лікування.

Хто лікував НПЗП-гастропатію, яка була схема лікування? Лікар порадив пантопразол 20 мг/день, але я сумніваюсь, що профілактична доза буде достатньою.
Мяо мой мяо• 09 июня в 20:55
Я лечила в 20м. У меня был не омез, а эзолонг 40 по утрам и вечерам за 30 мин до еды 10 дней и 10 дней только утром. 20 дней Елкоцин 3 р.д за 40 мин до еды.
А сейчас мне Омез 40 даже после уколов противовоспалительных назначают, у вас реально маленькая доза.

автор Мальовнича даль • 09 июня в 22:36
Ответ дляМяо мой мяо
Спочатку Езолонг 20 днів, а потім Елкоцин 20 днів, чи одночасно? Після уколів з´явились якісь симптоми шлункові, чи профілактично призначили?
Мяо мой мяо• 09 июня в 22:56
Ответ дляМальовнича даль
Всё одновременно, Елкоцин на 10 минут раньше Езолонга.
Мне его превентивно назначили, как и всем, кто со мной в дневном стационаре лежит (неврология, у всех обезболы, уколы или капельницы).
автор Мальовнича даль • 10 июня в 00:45
Ответ дляМяо мой мяо
Дякую!
Мяо мой мяо• 10 июня в 01:51
Ответ дляМальовнича даль
Дякую!
Выздоравливайте!