Бочка порохУ• 09 июня в 23:47
Кокьяк, замороженное филе куры... Кажется, осталось печенье невкусное и нагетсы.
Бибер-анонимер• 09 июня в 23:51
Ответ дляБочка порохУ
Прям мороженное филе грызете, запивая коньком)?
Бочка порохУ• 09 июня в 23:52
Ответ дляБибер-анонимер
Допиваю вино, коньяк для гостей, филе завтра аерогрилить буду.
Слава Українi• 09 июня в 23:53
Суп,сало. Потом пиво фисташки ,кабаны и чипсы. Потом чай с булочкой масло сыр колбаса
Бочка порохУ• 09 июня в 23:56
Ответ дляСлава Українi
Вечер только начина...
КозацькаДуша• 09 июня в 23:59
Нічого цікавого,половина піци залишилась з обіду,планую під серіал зараз доїсти і чай зроблю з шоколадкою)
пу_пугренчик• 10 июня в 00:03
Паштет, запечена індичка, засолена скумбрія, огірки/помідори/полуниця/банан, сир моцарела і пармезан. Зварю кіноа завтра зранку.
парИла я парИла• 10 июня в 00:18
букет салата явно лишний на вашем празднике жизни! черешни все поели уже?кролики покушали - покакали - скушали первые какули и покакали норм?
Ответ дляпарИла я парИла
Почему лишний, они любят салатик
Нервогенератор• 10 июня в 23:13
Ответ дляБочка порохУ
Спортсмен какая-то
Хлеб с маслом, жаренные яйца и салат с кучей масла? Пхах, ну не