Несемо світло разом• 10 июня в 09:27
Ходжу по 20-30 тис кроків - це шкідливо?
Говорила з подругою. Люблю багато ходити по
20-30 тисяч кроків находжую за день.
Вона говорить, що це шкідливо, типу я суглоби навантажую, а отже витрачаю швидше ніж людина із активністю 5-10 тис.
Приводила аргументи, що робота на ногах вважається шкідливою
Яка ваша думка ?
20-30 тисяч кроків находжую за день.
Яка ваша думка ?
Викликаю на дебати• 10 июня в 09:29
Никто не знает как это отразится на вас. Может всё хорошо будет , а может нет.
Ваша прЭлесть• 10 июня в 09:29
20 тис це нормальна активність, 5 тис ні про що, я по квартирі стільки находжую.
Гуру троллинга• 10 июня в 09:31
умиляют люди, которие таким образом обесценивают других людей, параллельно оправдивая свою пасивность. если вам ок и ничего не болит - значит вам ок! в наш век гиподинамии ходить - вообще маст хев!
Вельшановна• 10 июня в 09:31
Ответ дляВаша прЭлесть
У вас наверно большая квартира
Вельшановна• 10 июня в 09:32
Ответ дляМусик Пусик
Економ, на маршрутку дорого...
Але, хто рахує кроки? Это 25-30 км?
Закачайте шагомер на телефон. Будете знать сколько прошли
Цукрові вишні• 10 июня в 09:32
Ответ дляСиреневая цапля
сколько по времени у вас занимает 30 тыс шагов ежедневно?
Автор с утра выходит и до 18 часов ходит ходит ходит)))
Ваша прЭлесть• 10 июня в 09:33
Ответ дляВельшановна
У вас наверно большая квартира
Звичайна, за дитиною побігав, поприбирався, їсти наготував, от уже ввечорі і 5 тис.
Укр_жіночка• 10 июня в 09:33
Ответ дляМусик Пусик
Економ, на маршрутку дорого...
Але, хто рахує кроки? Это 25-30 км?
10 тис кроків це десь 6 км
Мусик Пусик• 10 июня в 09:34
Ответ дляВельшановна
Я этим глупостям не верю. Кто-то из продвинутых бред придумал для фитнеса. Проги...Как-то и без этого живут...
Налогообложу• 10 июня в 09:35
у меня обострился геморрой -пришлось вырезать. доктор сказал- «Що занадто, то не здраво»
может у вас все будет ок..кто его знает
Вельшановна• 10 июня в 09:35
Ответ дляМусик Пусик
Ясно. Пусть живут
Вельшановна• 10 июня в 09:36
Ответ дляНалогообложу
может у вас все будет ок..кто его знает
От хотьбы
Налогообложу• 10 июня в 09:37
Ответ дляВельшановна
От хотьбы
не просто от ходьбы ,а от 20-30 тыс. нагрузка большая
Вельшановна• 10 июня в 09:38
Ответ дляНалогообложу
Ясно. А сколько тогда безопасно? 10тыс?
Мусик Пусик• 10 июня в 09:38
Ответ дляНалогообложу
может у вас все будет ок..кто его знает
Со временем проходит. Обострение - это сезонно (почему-то).
Налогообложу• 10 июня в 09:38
Ответ дляВельшановна
Ясно. А сколько тогда безопасно? 10тыс?
после операции мне лично сказал не более 6000 ,а потом до 10000 да
Ms. Искренность• 10 июня в 09:40
Для меня лично дофига. Я свои 5 км дома выхаживаю вечерами + по улице парочку, мне достаточео, хожу из-за жкт и сидячей работы.
Вам норм - ок
Налогообложу• 10 июня в 09:40
Ответ дляМусик Пусик
ничего не прошло,пришлось вырезать внешний узел. я ходьбой усугубила-чрезмерная нагрузка
Аноним_1857• 10 июня в 09:40
Автор, эт же приблизительно 5 часов в день. Вы больше ничем не занимаетесь, только ходите?
Смешнюча• 10 июня в 09:41
Читала что да, вредно на постоянной основе. Уже и о 10 тыс поменяли мнение. Достаточно 5-7
Мусик Пусик• 10 июня в 09:41
Ответ дляMs. Искренность
Вам норм - ок
Зачем вечером по дому ходить? Купите велодорожку, или как правильно? Если есть место поставить...
Ms. Искренность• 10 июня в 09:42
Ответ дляМусик Пусик
По дорожке для ходьбы хожу
Чекаю завтра• 10 июня в 09:44
Ответ дляУкр_жіночка
Суглоб відновлюється тільки коли працює)
Не всякая работа хороша для него
Уходя дверю не хлопать• 10 июня в 09:47
Ого, мое почтение.
Я считаю себя активной и стараюсь всегда идти, а не ехать, если есть возможность, но нахаживаю в среднем 14-15 тыс шагов в день, и это за 3-3,5 часа ходьбы.
Изредка бывает 20-23 тыс, но это реально нужно половину дня ходить.
Регулярно так точно не получается.