Из Кукуева я• 10 июня в 09:48
Оцифровка трудовой, радовалось что получилось сделать, но похоже нет(
Реально радовалась, что все получилось, заполнять нужно было много, сканов много, зашла полюбоваться на результат - 0 загрузок. Искала по сайту, нашла такое - "Існує інше звернення по ЗО від 05.06.2026 00:59 яке попередньо необхідно виконати!"
Подскажите, пож-та, молодые, сообразительные - загружала данные трудовой таки 05.06 если они загрузились, но не обработаны я их могу увидеть что они в обработке?
Из Кукуева я
• 10 июня в 09:51
Ответ дляШиворіт навиворіт
у них сайту жопа из-за наплыва людей, ждите
Вы разобрались с работой сайта, или просто поддерживаете)?
Угги_в_горошек• 10 июня в 09:52
Автор, я только позавчера загрузила, пока не знаю. Подскажите, вы заполняли вручную верхнюю графу, где все места работы? Или достаточно сканы трудовой и т.д. закинуть (внизу)? Я не поняла. Пока только загрузила все необходимые доки, вручную ничего не вводила.
Тріль підпільний• 10 июня в 09:55
Люди по кілька місяців чекають поки все підтягнеться і обробиться, а Ви хотіли за пару днів? :)
Там зара такий наплив що дивно, що сайт ще не ліг..
У мене звернення з 3.04.26 ще в роботі :)
Нічого вдягти• 10 июня в 09:54
Коли я відсилала в грудні і потім досилала ще у квітні все було безпроблемно. Перші документи обробили протягом 1,5 місяця. дані в стаж додали. Досилала диплом - ось по ньому ще нема результату, статус ’в роботі’
Шиворіт навиворіт• 10 июня в 09:56
Ответ дляИз Кукуева я
я разобралась по работе, что у них сайт лагает дико, то обновляет корректно, то ничего не показывает. если хотите на кого-то наехать, звоните в их поддержку и там наезжайте
Из Кукуева я
• 10 июня в 09:56
Ответ дляНічого вдягти
у меня нет такого статуса - подскажите, пож-та, может я просто не могу найти! но, скорее всего, к сожалению, как я начинаю догадываться у меня дело в другом(
4есотка• 10 июня в 09:59
Ответ дляИз Кукуева я
спасибо за ник, конечно...
Я в апреле ходила в ПФ сканировать, сказали, что появится на сайте месяца через 3-4, а вы прямо сразу хотите
Из Кукуева я
• 10 июня в 10:03
Ответ дляШиворіт навиворіт
спасибо. Наезжать не хочу. Если сама протупила - сама виновата. нужно было раньше начать вникать... поддержка - это тот единственный телефон который указан внизу странички?
Из Кукуева я
• 10 июня в 10:02
Ответ для4есотка
смотрите, я хочу понять - хоть какой-то след должен быть что я их загрузила, или нет?
Автопортрет нурофена• 10 июня в 10:03
Знайома загружала десь у травні, казали раніше листопада не чекати.
Я загружала у грудні у березні вже все було.
Шиворіт навиворіт• 10 июня в 10:03
Ответ дляИз Кукуева я
да, он самый. но вы ж сами понимаете, там ничего не подскажут, и трубку скорее всего не возьмут. самое разумное сейчас это ждать, пока нормализуется работа сайта и будет корректно данные подтягивать из базы. это ж госконтора, неудивительно, что там все такое дырявое...
Українська Мрія• 10 июня в 10:07
Ответ дляМояХатаЗкраю
Я ще в квітні в кінці загружала і теж така фігня пишеться
А я в кінці березня
Українська Мрія• 10 июня в 10:08
Ответ дляИз Кукуева я
Вночі гляньте, може, відобразиться.
Шиворіт навиворіт• 10 июня в 10:10
Ответ дляУкраїнська Мрія
Вночі гляньте, може, відобразиться.
самый разумный совет)
Милота• 10 июня в 10:11
Ответ дляИз Кукуева я
Уже неделю, как написали, что сайт сырой, и не работает, а доки можно подавать и позднее - закона такого нет...
Из Кукуева я
• 10 июня в 10:12
уважаемые ... все), я хочу только понять - если загрузка, первая прошла успешно (потому как вторая точно не прошла, и я вовремя не знала что она не пройдет. т.к. не знала что вторая загрузка не проходит ДО ОБРАБОТКИ ПЕРВОЙ) - могу ли я обнаружить какие-либо ее следы на сайте? Она вполне может быть не обработана. но сохранена в ’ЗАГРУЖЕНОМ’, ’ПОДАНОМ НА РАССМОТРЕНИЕ’ и т.д. (по логике вещей). Мне до пенсии мин.2 года , сегодня 59 исполняется. Надеюсь за это время доеду до ПФУ, но получить подсказку хотелось бы уже сейчас...
ХтоЯкщоНеЯ• 10 июня в 10:14
А чому взагалі такий ажіотаж? Що буде, якщо ви подасте ці копії через рік, автор? Вибачте, я не можу зрозуміти чому всі так поспішають?
4есотка• 10 июня в 10:14
Ответ дляИз Кукуева я
Хз
Шиворіт навиворіт• 10 июня в 10:17
Ответ дляИз Кукуева я
еще раз повторю: сайт сейчас работает криво. и не отображает половину данных. следы на сайте могут быть, но не сейчас, потому что он сломан
Шиворіт навиворіт• 10 июня в 10:18
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
а почему муку в начале войны скупали, а потом антибиотики в аптеках?)) паника святое дело)
Из Кукуева я
• 10 июня в 10:19
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
вроде как позже нельзя это сделать онлайн. Лично для меня - если загрузка таки произошла и будет обработата - позволит увидеть спорные моменты и подготовить, если это возможно, недостающее до встречи лично с сотрудником ПФУ (у меня стаж с 1984 года, 2 вуза,в 2х странах)
Из Кукуева я
• 10 июня в 10:19
Ответ дляШиворіт навиворіт
ок, спасибо
ХтоЯкщоНеЯ• 10 июня в 10:22
Ответ дляИз Кукуева я
Подумайте самі, при виході на пенсію ви все одно підете в ПФУ, все одно будете підтверджувати стаж/зарплату. Яка різниця коли давати ці документи? Вам же не зможуть відмовити прийняти документи про стаж.
Я думаю швидше за все пенсій взагалі не буде.
Уси Пуси• 10 июня в 10:24
Я працюю на держпідприємтві. Мені самій не треба було нічого робити. Але в пенсійному також нічого не зявилось. Підприємство дало пояснення, що все оцифровано, але від великого напливу, пенсійний ще не обробив. Якщо в пенсійного будуть виникати якісь питання, то вони пришлють запит. Можливість виправити буде. Так що я думаю, що якщо в вас щось не так, то вам також прийде запит. Ще в нас написали, що навіть після закінчення терміну всі роки ввійдуть, але треба буде самостійно йти до пенсійного і вони зроблять. Чекайте.
Милота• 10 июня в 10:23
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
Почему свихнутых много? Ответ: они не вдупляются, стадо - сказали, нужно...
Милота• 10 июня в 10:26
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
ви все одно підете в ПФУ
Если дойдёшь...Реформы продолжаются....Мама говорит, что трудовой сто лет уже не видела....
Нічого вдягти• 10 июня в 10:29
Ответ дляИз Кукуева я
ось скрін де треба дивитися статус, тип документа чи звернення при заповненні пошуку лишаєте порожнім.
Мої два звернення з подачею доків онлайн -’ виконано’ додано в стаж, друге ще ні, ’в роботі’, як і писала вище