Сосиска_Втесте• 02 июля в 10:37
Почему росия бьет по жилым домам ?
И почему среди украинцев остались ещё те кто отправлялась действия росии? Мне это удивительно
Пес Патрон• 02 июля в 11:46
Ответ дляВсе питаю зарання
Удалено администрацией...
Та ней дай бог таких подружек как вы. Вот именно, что все знают, что там были именно студенты
Дуболом• 02 июля в 11:46
Ответ дляВсе питаю зарання
Тебе жалко молодых девушек в старобельске или ты идиотом прикидываешься и не знаешь шо то за девушки
Удалено администрацией...
А я с Рио-де-Житомира!• 02 июля в 11:46
Ответ дляЯ не в теме
Удалено администрацией...
Какого хера они там делали среди военных и дронов?
Все питаю зарання• 02 июля в 11:47
Ответ дляАнчо Ус
Удалено администрацией...
Пес Патрон• 02 июля в 11:47
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Твое хуйло условия на лету придумывает.
Где вобще в каком мире прописано нападать на чужую страну? Отжимать земли? Диктовать свои условия как жить?
По сути вопроса ответ будет? Мне эта лирика не интересна
Бабуся Бетман• 02 июля в 11:48
Ответ дляЯ не в теме
вообще-то, по колледжу ударили не ракетой, а прицельно несколькими дронами.
Тем более. Зачем, вы тупые, сбивали дроны над колледжом?
Все питаю зарання• 02 июля в 11:48
Ответ дляНе соромлюсь
Какой длины ваше стратегическое планирование?
Заебешься мерять
А_мій_самий_самий• 02 июля в 11:48
Ответ дляЯ не в теме
рассуждения на уровне пятого класса, особенно повеселило про ’независимые страны’
Сто процентов, и про президента Немцова.
Дуболом• 02 июля в 11:48
Ответ дляНе соромлюсь
Мы видим новости - снова массовые прилеты в Киеве и других городах.
Снова Зеленскому хоть разорвись на возложение мишек с букетами....
Вы же об этих новостях?
чего до сих пор не прогундосил, цветы на жаре же быстро вянут!. Ирландцы. ау, местные лгбт, отпустите лидора уже ’ по важным делам’, он же обещал( хотя скоко он наобещал.. и кинул.. подумаешь)
Кукарикуууууу• 02 июля в 11:50
Ответ дляЗайченя
’чому туди летіли КАБи і на які саме будинки’ - роскажіть мені будь ласка (насправді я розумію що ви нічого не напишете). Заодно розкажіть нащо вони фосфором Алеппо закидували
Кацапи застосовують КАБ-и там де можуть. Придумають як застосовувати по Кіїву - будуть кидати на Київ, зможуть скидати на Львів - будуть скидати на Львів
В інтернеті є інформація, якщо добре пошукати, а, може, і немає вже) Але шукайте, якщо вам треба) Дізнайтесь, хто стояв в Бородянці, яка була зброя і де вона знаходилась, звідки стріляли і скільки колон розбили, перед тим як почали скидати КАБи. Але це війна і якщо в місті є військові або ТРО), то це абсолютно не секрет як будуть вестись бойові дії і куди будуть стріляти. До речі військове містечко в Гостомелі було окуповане кацапами майже з самого початку, ви в курсі, що з ним сталося і скільки там людей залишалось в будинках на той час разом з кацапами?
Все питаю зарання• 02 июля в 11:50
Ответ дляПес Патрон
Удалено администрацией...
Не соромлюсь• 02 июля в 11:50
Ответ дляВсе питаю зарання
Заебешься мерять
Ясно, вы даже не понимаете что это такое
Все до блиску• 02 июля в 11:51
Ответ дляБабуся Бетман
А вы надеялись, что генераторы перестанут производить и мы таки замерзнем, и очень удобно станет все разграбить? Извините, что не дали вам возможности
це трохи інші генератори, ’для активного туризму з комфортом’, але ви продовжуйте, не зупиняйтесь
Пес Патрон• 02 июля в 11:51
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
В студенческом общежитии что делали студенты? Тут даже и не знаешь, что сказать.
Все питаю зарання• 02 июля в 11:52
Ответ дляНе соромлюсь
Удалено администрацией...
Все до блиску• 02 июля в 11:53
Ответ дляА_мій_самий_самий
Так могут говорить только те, кто не воюет и не имеет взрослых сыновей.
На жаль, мені не завжди вдається донести сумну іронію до читачів.
Зубожиння• 02 июля в 11:53
Ответ дляДуболом
Удалено администрацией...
Зачем вы вступаете в общение с ботами?Это же не человек,а набор бессмысленных провокаций.Берегите психическое здоровье!
Галябалована• 02 июля в 11:54
Ответ дляСлава Українi
Так тут кажуть що вони спеціально кидають ракету в хрущовку де половина пенсіонерів нікому не потрібних. Кидали б тоді вже в якихось впливових людей, логічно їм би тоді більше це користі приносило.
ви нормальна? в нашому будинку в центрі Києва вже втретє вікна вилітають і вирва на всю дорогу. Гатять куди хочуть, а не лише по пенсіонерам, як вам здається. Просто такі будинки легше руйнуються.
Зайченя• 02 июля в 11:55
Ответ дляКукарикуууууу
Тобто, якщо наприклад в Криму чи у Москві є якісь військові, їх можна (і навіть треба) фігачити до луного пейзажу чи взагалі хімічною зброєю? І байдуже, є там цивільні чи нема, все вірно?
Зубожиння• 02 июля в 11:54
Ответ дляАнчо Ус
Удалено администрацией...
Да не парьтесь, придут следующие - снесут!
Все до блиску• 02 июля в 11:55
Ответ дляДуболом
Как раз я с ней в той теме сражалась и оно , ненормальное, не имея аргументов все определяла меня рашисткой с болот.
У нас з вами є спільні знайомі. Наскільки я пам´ятаю, ви свого часу активно зарубалися з іншою королевою великої політики ресурсу :)
Я не в теме• 02 июля в 11:55
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Твое хуйло условия на лету придумывает.
не хотите США и Израилю об этом рассказать? поддерживаете нападение на Иран?
или это другое?
Стервочка• 02 июля в 11:57
Ответ дляЛуковая
вы ту Украину собрались в могилу с собой забрать? вам она не принадлежит, ваше это жить нормальную жизнь тут, а не в войне...
Не я а хуло
Я не в теме• 02 июля в 11:57
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Твое хуйло условия на лету придумывает.
ещё добавлю, когда Югославию бомбили, тоже одобряете? вторжение в Ирак? Ливию? всё норм?
Анчо Ус• 02 июля в 11:57
Ответ дляЗубожиння
Причем, ждать недолго )
Все питаю зарання• 02 июля в 11:58
Ответ дляДуболом
Удалено администрацией...
А я с Рио-де-Житомира!• 02 июля в 11:59
Ответ дляЯ не в теме
Удалено администрацией...
Бабуся Бетман• 02 июля в 11:59
Ответ дляВсе до блиску
А мы и не собирались зупинятись, чекайте на нас
А я с Рио-де-Житомира!• 02 июля в 12:00
Ответ дляВсе питаю зарання
Удалено администрацией...
Они даже не пытаются шифроваться уже. Почему только админы не банят навечно