Черпак_для_фантазий• 1 час назад

Как вы развиваете себя?

курсы макияжа, танцы, говорение, что вы делаете, чтобы быть интересной и красивой
Завжди недо...• 1 час назад
Укладываю на роботе изделия с пластика

So_so• 1 час назад
Ничего такого. Просто живу себе в удовольствие.
Дідова баба• 1 час назад
На виставку вчора ходила.
Рахується?)

Книжки читаю, кіно дивлюся
Наверняка• 1 час назад
господи
Черговий по кухні• 1 час назад
Путешествую по миру и занимаюсь спортом
Покращена• 1 час назад
я и так красива, а так стараюсь не завалится в яму .все
66сезон666серия• 1 час назад
Ахаха
Делать мне больше нечего быть для кого-то интересной и красивой.
Я живу так, чтобы мне было комфортно, а не фон кому-то создавать
Радикальная• 1 час назад
Я уже развитая.
Дівчина Гілмор• 1 час назад
Ми тут всі розвинуті, дехто аж занадто

Шалена красуня• 1 час назад
Нет такой потребности а искусственно выдушивать из себя не собираюсь
Звоночек• 1 час назад
Я і так розумна і красива)
Вступила на ще одну магістратуру в ЄС
Герцогиня• 1 час назад
У меня вечно куча идей бурлит😂 а интересны они кому-то или нет это уже не мои проблемы.
НеКонец-Света• 1 час назад
я хожу на свидания с идиотама, уже выучила по ним психологию)))
автор Черпак_для_фантазий • 1 час назад
Ну у меня есть подруга, она закончила курсы массажа, макияжа, занималась танцами, ораторским мастерством, все ради того, чтобы хорошо выглядеть и всегда может красиво сказать, потанцевать красиво. В результате у нее отбоя нет от знакомых . Она всегда хорошо выглядит, двигается хорошо. Блин, я тоже хочу, но у меня нет столько денег
Галябалована• 1 час назад
все кто работает уже ж развиваются
Звоночек• 1 час назад
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
А времени столько есть?
Сливочная пенка• 1 час назад
Танцы каждый день, но это мое хобби много лет, это не для развития, а для души и тела, ну и фигуры это как бонус)
НеКонец-Света• 1 час назад
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
из того что вы написали, это можно найти и в бесплатном доступе в интернете...честно сказать не пойму как ее развил массаж, который она будет делать другим)
Герцогиня• 1 час назад
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Танцы это отлично. И стоит недорого. Для меня тоже это одно из самых насыщенных эмоциями хобби. Кстати, очень давно задумываюсь о курсах массажа😂

автор Черпак_для_фантазий • 1 час назад
Ответ дляЗвоночек
А времени столько есть?
И времени особо нет, но она же не сразу всем занимается, она ещё в юности закончила курсы макияжа, периодически ходит к визажиста, та ей подбирает макияж в зависимости от новых тенденций, потом брала уроки вокала, потом ораторского мастерства. Ну танцами она несколько лет занималась. Так постепенно все и освоила.
Вот мы даже в горы поехали, она сразу оплатила инструктора, он научил ее на лыжах стоят, сноуборде, в следующий раз едем, она уже что то может. А я нет . И.е. она целенаправленно учится
автор Черпак_для_фантазий • 1 час назад
Ответ дляНеКонец-Света
Массаж делает себя, массаж лица
Звоночек• 1 час назад
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Я думаю, что у неё куча времени, денег и хороший муж.
Секрет успеха - в последнем
НеКонец-Света• 1 час назад
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
а кем она работает?
Хочу в БАНю• 1 час назад
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
А хто вона по гороскопу?
автор Черпак_для_фантазий • 1 час назад
Ответ дляЗвоночек
Секрет успеха - в последнем
Ну она и мужа нашла, потому что хорошо выглядела, он у нее очень требовательный
автор Черпак_для_фантазий • 1 час назад
Ответ дляНеКонец-Света
а кем она работает?
Стоматолог
автор Черпак_для_фантазий • 1 час назад
Ответ дляХочу в БАНю
А хто вона по гороскопу?
Овен
Столічна штучка• 1 час назад
Физически
барабанщица• 1 час назад
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
В инете практически любая информация есть бесплатоно или почти бесплатно
автор Черпак_для_фантазий • 1 час назад
Ответ длябарабанщица
Ну я например не могу по видео научиться краситься, выходит какая то лажа, не красиво, мне не подходит. Я бы заплатила, если бы мне кто то подобрал макияж. Но жалко денег