Ласкове телятко• 10 июня в 11:28
Собака стала часто облизывать лапы после прогулок, особенно между пальцами
Это может быть аллергия?
СирОжино пирОжино• 10 июня в 11:29
Може бути грибок. Пошукайте протигрибкові шампуні чи засоби догляду.
Вообще не факт• 10 июня в 11:39
А вы не моете собаке лапы после прогулки? Мало ли что ее тревожит после уличной грязи
З горіха зерня• 10 июня в 11:57
Посмотрите хорошенько что там. И между пальцами, и подушечки. Может там застряла травинка и вы сами сможете достать. А если грибок или другое подозрительное что-то, то к вету.
Гомосноб• 10 июня в 12:08
У меня кот так же лапы вылизывал аж выгрызал
Ветеринар посветил лампой а там грибок. Вы его без лампы не увидите никак
Тишком нишком• 10 июня в 18:36
Моя облизывает, если травмы - подорван коготь, остюк, ссадина и т п. Вот про ожоги от асфальта тоже согласна.
Собака аллергик. Во время обострений именно лапы никогда не лизал.