Эт вернячОк• 10 июня в 13:19
я сегодня в кедах, джинсах, футболка и каска строительная защитная. У меня сегодня траблы по ПОРу на объекте с прорабом(((( во рту песок и матюки...
Угги_в_горошек• 10 июня в 13:24
Джинсы широкие, кроссы, льняная майка красная с разрезом на спине. Кросс боди молочного цвета.
Хз зачем вам эта инфа))
Хочу на Балі• 10 июня в 13:31
Ответ дляВесела пiсенька
Сижу на офісі в сукні і босоніжках, ну звісно білизна присутня.
А в офис не пускают?
Наизнанку• 10 июня в 13:36
Ответ дляУгги_в_горошек
Хз зачем вам эта инфа))
Вы в больнице лежите?
Угги_в_горошек• 10 июня в 13:37
Ответ дляНаизнанку
Вы в больнице лежите?
Почти. Прихожу на уколы и магнитотерапию в Аксимед. Лежу сейчас на магните)
Наизнанку• 10 июня в 13:39
Я первый раз надела шорты в этом году, в смысле пошла с голыми ногами, такие они белые и несчастные с непривычки😁 и льняная рубашка модного цвета масло и украшение с ракушкой, короче лето у меня настало, пока дождя нет, надо ловить момент😆
ЛісАпетная• 10 июня в 13:39
Не посмотрела погоду пошла в атласном сарафане бельевом на работу, а на улице холодяка, придется на такси домой ехать
Угги_в_горошек• 10 июня в 13:42
Ответ дляЛісАпетная
А в каком вы городе?
Угги_в_горошек• 10 июня в 13:53
Ответ дляЛісАпетная
В Братиславе
Прикольно)
В Киеве лето, жарко, я за вас погреюсь)
Печальки.нет
• 10 июня в 14:00
Ответ дляВесела пiсенька
Что за белье
Чумацький Шлях• 10 июня в 14:04
Ответ дляВесела пiсенька
Обережно, не впадіть.
Бронетапці• 10 июня в 16:26
Ответ дляЛісАпетная
В Братиславе
У Вас холодно? Син постійно каже, що в Братиславі теплинь.
ЛісАпетная• 10 июня в 16:27
Ответ дляБронетапці
Вообще да, тепло, летом душегубка вообще, просто сегодня прохладно, ветер, а я как-то налегке совсем