ЧукИГеки• 10 июня в 13:15
Разбился экран телефона
Добрый день разбился экран телефона Самсунг (телефону уже 5 лет). Дисплей и тачскрин работает. У кого такое было? Вы смогли подчинить только стекло?
ЧукИГеки
• 10 июня в 13:19
Ответ дляПес Патрон
отнесите в сервис, там починят
Предложили 1600грн у нас в городе, в Киеве 1000грн. Не знаю целесообразно ли делать.
Шалена красуня• 10 июня в 13:23
Ответ дляЧукИГеки
Я меняла экран, намного дороже, чем 1600, Киев.
Целесообразно или нет - кто это может знать, кроме вас? Если вы все равно хотели новый телефон, то нет. Если хотели еще с этим ходить - нет.
ЧукИГеки
• 10 июня в 13:23
Ответ дляШалена красуня
Продать этот хочу
Фрекен бок• 10 июня в 13:44
Ответ дляЧукИГеки
Продать этот хочу
Тогда пришло время продать и купить новый.