Всіх підсаджую• 02 июня в 08:17
Как это исправить?
Телефон сам обновляется видимо , нужно было в настройках запретить это . Меня бесят эти обновления . И вот сейчас на табло светятся время мутного цвета ,жутко раздражает . Лазила уже по настройкам , кто знает как это можно изменить ?
Всіх підсаджую
• 02 июня в 08:58
Ответ дляБолеИменее
ИИ знает
Я сейчас как раз с ним этим занимаюсь . У меня уже глаз начинает дергаться ((((
Всіх підсаджую
• 02 июня в 08:58
Ответ дляиз_под_тишка
Настройки/обои/клацнуть на цифры и ползунком убрать прозрачность
Сейчас попробую . Спасибо