sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Беременность, Роды
noavatar
Yulia-e37f• Изменено 10 июня в 13:21

вагітна?

Є слабка друга смужка на тесті чи я її домальовую у голові своїй?
Записалась до лікаря 25 червня , але дуже складно чекати.
Затримка 2 дні

У когось було так?Потрібна порада і досвід 🤍
attached-photo
heart 5
18 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
noavatar
So_so• 10 июня в 13:22
1
Полоска есть, если это до задержки или 1-2 дня, то нормальные тесты.
А зачем Вам у врачу?
Вижу, что дописали.
К врачу не стоит идти.
heart 2

anonim_32
ЗновЗдоров• 10 июня в 13:22
2
На рожевому тесті є друга смужка.
anonim_37
Карма хамелеона• 10 июня в 13:23
3
Да! Поздравляю! Через несколько дней, если повторите тест полоска станет ярче!
like 2
anonim_150
Сладкий лимончик• 10 июня в 13:24
4
Скорее да чем нет, у меня такая же была до задержки и я оказалась беременна)
К врачу правда рановато. Сдайте ХГЧ завтра, потом через 2 дня, потом идите. Не факт что уже будет видно плодное яйцо, но вам скажут через сколько прити по крайней мере
heart 3
anonim_51
Самоучка• 10 июня в 13:24
5
Удалено администрацией...
anonim_12
Синиця у спідниці• 10 июня в 13:24
6
100%.. у меня такая была на 4-5 день задержки. Но потом была бхб.
anonim_43
Пиши-пропало• 10 июня в 13:24
7
Здайте ХГЛ, аналіз покаже
anonim_12
Синиця у спідниці• 10 июня в 13:24
8
Не беременна - когда на рядом с одной полоской идеально чистый тест.
anonim_37
Карма хамелеона• 10 июня в 13:25
9
К врачу пока не нужно идти, через несколько дней просто повторите тест, полоска будет становиться ярче. У меня такая же была на второй день задержки, а через 5 дней задержки уже чётко было видно!
like 1

anonim_46
Некомильфо• 10 июня в 13:25
10
Є смужки, бачу на кожному тесті.
like 2
anonim_102
Дуже дуже вумна• 10 июня в 13:30
11
Фотографирывали со вспышкой? В моем случае это было сразу очень яркая полоска, а когда было как на фото, не было беременности
anonim_132
Сосиска_Втесте• 10 июня в 13:30
12
Зробіть вранці ще 1, а краще хгч. Дуже блідо для затримки. Але нехай це все таки буде вагітність
anonim_93
100%• 10 июня в 13:40
13
У вас начался трудный период.
anonim_4
Смішнючка• 10 июня в 13:45
14
Фото неякісне. Як на мене вагітності немає. В мене з першого дня затримки (троє дітей) смужка була така сама як і зразок
anonim_95
Я б такое не носила, но продаю• 10 июня в 14:06
15
Якась смужка є, але при затримці вона мала б вже бути набагато яскравіша
noavatar
Ирина-272012• 10 июня в 14:22
16
У меня тоже была полоска еле заметная, и оказалось что беременность есть
anonim_180
Милота• 10 июня в 21:24
17
Смужки то є....але якісь тести замочені чи що......
Переробіть тест згідно інструкції
noavatar
So_so• 11 июня в 11:18
18
Как Ваши дела?
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff