Бабуся Бетман• Изменено 10 июня в 14:20

У вас есть коллеги которые все знают и хотят показаться самыми умными ?

Во первых постоянно рот не закрывается ,всегда она все знает и хочет показать себя самой умной ,а на самом деле это не так ,часто делает ошибки .Заметила кто много болтает они кстати и есть глупые .
Купи слона• 10 июня в 14:20
Не, я самая умная в офисе🤣

Лялькодзьоб• 10 июня в 14:21
У моїх колег є я! Найрозумніша, завжди можу це показати. Не помиляється той, хто нічого не робить 😁
Леди Г• 10 июня в 14:23
конечно есть))) это я!!! я еще и красивая!! по теме - мои знания оценены по достоинству моей компанией. Поэтому они могут думать что хотят...все что обсуждают за моей спиной, слушает исключительно только моя пятая точка
Рання пташка• 10 июня в 14:24
не у нас все хитрющие косят под дурачков и отмораживаются,а если ктото захочет понтанутся его сразу приваливают работой
автор Бабуся Бетман • 10 июня в 14:26
Ответ дляЛялькодзьоб
Я все понимаю ,у меня начальница умная и она реально всё знает и очень умная ,как говорится снимаю шляпу перед ней .А коллега вечно болтает о всякой фигне и вечно хочет помочь даже если её не просят и пытается ещё и угодить прислуживает некоторым ,ну и конечно все она про всех знает и все нетакие и она самая умная и самая красивая .Разве умный человек будет так делать ?
Глас_Народа• 10 июня в 14:29
Нету, они почему-то сбежали от меня
Лялькодзьоб• 10 июня в 14:37
Ответ дляБабуся Бетман
Якщо що, то я просто пожартувала)

Напевно вас ваша колежанка вбішує 😵‍💫 - ну так, всі люди різні, але ви будьте вище цього і конфронтуйте за потреби, але емоційно не давайте собі через неї виснажуватись. Подаруйте собі «купол тиші» і коли та тітка чудить, а вас це не обходить - одягайте свій купол і насолоджуйтесь життям 🌻
автор Бабуся Бетман • 10 июня в 14:40
Ответ дляЛялькодзьоб
Якщо що, то я просто пожартувала)

Она меня реально бесит ,не люблю таких людей ,целый день рот не закрывается и прям хочет из себя показать и умную и добрую и всегда всем спешащую на помощь .И постоянно всех обсуждает ещё и поливает и ещё и желает людям плохого ,боже какая она неприятная .
Лялькодзьоб• 10 июня в 14:45
Ответ дляБабуся Бетман
Ви в одному кабінеті працюєте? Можете їй сказати «Маша, зупинись, ти відволікаш»?

ничевока• 10 июня в 14:45
У нас все наоборот чуть что, больные, этого не знают, того не учили и так завалены работой что не могут и говорить
Садоводница• 10 июня в 14:56
Ну бывает реально умные люди, вы б прислушались, почему вы думаете, что она не права?
автор Бабуся Бетман • 10 июня в 15:10
Ответ дляСадоводница
Потому что она часто делает ошибки или говорит что так правильно ,типо она знает как надо,но я все равно делаю так как я считаю правильным и в итоге то как я считаю это правильно оказывается .Начальница умная спору нет ,а колега не настолько умна ,как она это пытается показать ,уже это было много раз доказано .