Госпожа Белладонна• 10 июня в 15:33
С людьми происходит что-то страшное
Человек превращается в зверя. Без морали, без чувства сострадания, без любви и вообще без каких либо эмоций, а только с базовыми инстинктами.
Я сейчас говорю не только о людях, которые находятся в Украине (их изменения в сознании имеют хоть какую-то понятную причину), а о людях в целом.
Не говорите, что это было всегда. Зло в людях было всегда, но было и очень много доброты, которую сейчас практически невозможно встретить.
Развитие ИИ добавляет этому процессу особый вайб. Столько людей сейчас в тяжелом материальном положении и в поиске работы, а 99% резюме и «собеседников» на интервью - ИИ боты.
Боюсь что однажды утром мы проснемся, а нашего мира уже не будет. И случится это не через 100 лет, а через 3-5.
Госпожа Белладонна
• 10 июня в 16:40
Ответ длялюбименькая
Я и работаю дистанционно всю жизнь) так на что ваша жалоба? На век комфорта?
Вы называете обман других людей комфортом?
любименькая• 10 июня в 16:48
Ответ дляГоспожа Белладонна
Какой обман? Слушайте, я не вкурсе как работают ваши резюме и боты, я написала то, о чём знаю. У вас в почте смешались и люди и кони, всё вам не так. Хоть отдельные темы создавайте, а то всё подряд приплели)
Госпожа Белладонна
• 10 июня в 17:32
Ответ длялюбименькая
Сами разбирайтесь что Вы напутали у себя в голове, я с первого поста пишу об одном и том же.
Обман заключается в использовании ИИ при поиске работы. Когда человек выдает то, что генерит ИИ за свои знания. Или когда вместо человека на собеседовании сидит бот. Такой обман ни к чему хорошему в итоге и так не приводит
любименькая• 10 июня в 20:16
Ответ дляГоспожа Белладонна
Вы пишете то о жестокости и отсутствии эмпатии, что всем плевать друг на друга и тут же жалобы на обман с ИИ в работе. Ну напишите ещё про обман Фотошопа, почему на фото красотка, а приходит крокодил. Будет эдакая книга жалоб на жизнь и общество))
Госпожа Белладонна
• 10 июня в 21:29
Ответ длялюбименькая
Позвольте спросить, каким местом Вы читаете?