Ананомчикус• 10 июня в 17:15
Детское купе, если ребенку 14 полных лет.
Могу ли я выкупать себе и дочке места в детском купе, если ей 14 полных лет?
Ананомчикус
• 10 июня в 17:17
Нашла уже, что до 13 лет включительно. Может кому-то полезно будет.
ДелиВерка• 10 июня в 17:24
ехать с целым вагоном неадекватных детей, нафиг вам надо, даже если бы и можно было, если у вас ребенок уже взрослый
Ананомчикус
• 10 июня в 17:26
Ответ дляДелиВерка
Я думала выкупить купе, потому что другие вагоны раскуплены 🥲
Пугачиха• 10 июня в 18:54
Ответ дляАнаномчикус
А жіночі? Дуже часто бачу, що звичайних білетів не має, а в дитячі і жіночі вагони є.
Ананомчикус
• 10 июня в 18:57
Ответ дляПугачиха
Нет такого, на тот что мне нужен(