Ошеламиссимо• 10 июня в 19:35

Лямблии! Как вам удалось избавиться?

Ребенку провели уже второй раз лечение ( Макмирор, бетаргин, урсис). Даже на двух порциях анализ показал положительный результат. Воду пьет кипячёную, чистит зубы тоже кипяченой. Думала это я его заражаю, сдала анализы(10 порций).Мои анализы отрицательные. Уже не знаю что и думать
Подвійна веселка• 10 июня в 19:36
Пальці в рот соває

Бабуся Бетман• 10 июня в 19:37
Сорбенты, желчегонные, потом назначали антибиотик и пробиотики
Белоснежко• 10 июня в 19:38
Бедный ребенок, они не опасны, а вот лекарства очень токсичны
Бодіпозітівна• 10 июня в 19:40
Метронидазол
Чавонадо• 10 июня в 19:58
Гігієна. Чули про таке?
Дякую_аж_підскакую• 10 июня в 20:08
Мы пили минимум две недели сначала хофитол три раза в день, затем три таблетки вормила. В первые два дня по одной и еще одну через день. И сладкое нужно максимально убрать
Однозначно• 10 июня в 20:12
Ответ дляБелоснежко
Да ну, не опасны. У меня вызвали кучу дефицитов, в частности витамина В12, который уже доходил до макроцитарной анемии и неврологических нарушений. Про жуткое булькание и нестабильность работы кишечника уже промолчу, но это тот ещё адок был. Ну и усталость, тошнота без причин, и вообще общее самочувствие будто какая-то простуда или аллергия, только на протяжении нескольких месяцев.
Я думаю для ребенка ещё хуже, ведь он растет, ему вообще очень необходимы питательные вещества, дефициты критичны для развития могут быть. Так что лучше немного токсичности Метронидазола, и порядок в дальнейшем, я так думаю.
LyudaCM• 10 июня в 20:46
Парним молоком от коровы,но нужно жить в селе,и пить месяц, 1.5.ПАРНОЕ молоко гонит,отдали худенького сына,вернулись к бабушке бутуз,но это было давно
автор Ошеламиссимо • 10 июня в 21:17
Ответ дляПодвійна веселка
Пальці в рот соває
Это да ..... Скоро 11 никак не могу отучить

автор Ошеламиссимо • 10 июня в 21:17
Ответ дляБабуся Бетман
Я ж написала чем лечились. Урсис разве не выводит желчь и бетаргин это сорбент
Подвійна веселка• 10 июня в 21:18
Ответ дляLyudaCM
Жирний- не дорівнює безглистовий. При лікуванні молоко, солодке- протипоказане
автор Ошеламиссимо • 10 июня в 21:20
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Вормил не убирает лямблии. Нам его от токсокароза раньше назначали. Скажите вы потом передавали анализы после лечения?
автор Ошеламиссимо • 10 июня в 21:22
Ответ дляОднозначно
У ребенка на плечах сыпь, но другой доктор говорит это кератоз. Плюс ходит в туалет раз в 2,5 суток. Паразитолог говорит что это из-за них
автор Ошеламиссимо • 10 июня в 21:23
Ответ дляLyudaCM
А причем тут вес? У меня не худенький. В почти 11 лет 157 см вес 49
автор Ошеламиссимо • 10 июня в 21:24
Ответ дляБабуся Бетман
Вы после лечения передавали анализы?
Бабуся Бетман• 10 июня в 22:07
Ответ дляОшеламиссимо
Вы после лечения передавали анализы?
Да
автор Ошеламиссимо • 10 июня в 23:06
Ответ дляБабуся Бетман
Да
Какие желчегонныеипринимали?
Бабуся Бетман• 11 июня в 09:36
Ответ дляОшеламиссимо
Какие желчегонныеипринимали?
По моему, хофитол