Последний вагон• 10 июня в 23:40

Какие именно делал операции Джексон

Пані_Перчик• 10 июня в 23:43
пластические

Ворожу на каві• 10 июня в 23:46
Пластические и косметические
Леннон_Жив!• 10 июня в 23:47
Ответ дляПані_Перчик
пластические
Бинго!
Анонім-ка• 10 июня в 23:49
Кобзон тоже делал пластические и косметические операции, интересуетесь?
Качка в тапцях• 10 июня в 23:59
Майкл Джексон делал пластические операции. Его отец насадил ему кучу комплексов касающихся его внешности. Когда Майкл вырос, и стал сам принимать решения, он стал менять свою внешность пластической хирургией
Ранковий базар• 11 июня в 00:02
Посмотрели фильм Майкл? Очень он мне понравился. Посмотрите.
автор Последний вагон • 11 июня в 00:23
Ответ дляРанковий базар
Посмотрела
Кудряшка Сью• 11 июня в 00:29
Нос в основном
Всіх підсаджую• 11 июня в 01:04
Позвоните ему и просите.

Якось так і живу• 11 июня в 08:40
Ответ дляРанковий базар
Невже дійсно цікавий фільм? Я бачила лише рекламу, то не зрозуміла прикола перезнімати виступи з актором. Донька Джексона проти цього фільму. Вона сказала, що батька показали не таким, який він був насправді.
Всіх підсаджую• 11 июня в 10:04
Она была против после прочтения сценария, фильм тогда был еще на стадии подготовки. Повествование заканчивается в 1988 году, а по сути даже в 1984, а Пэрис родилась в 1998.
автор Последний вагон • 11 июня в 12:00
Ответ дляВсіх підсаджую
Позвоните ему и просите.
На тот свет?