Всім шампаньського• 11 июня в 01:00

ШОК! Нашла старые темы где люди пишут что им загранпаспорт никогда в жизни бы не

И они даже не думали что поедут когда-то заграницу если бы не война то и не выезжали бы. Вы знаете таких людей?
А на отдых куда?
Просто посмотреть мир, как такое может быть?
Инфотуфелька• 11 июня в 01:04
Мне 42, никогда не была заграницей, киевлянка
В детстве нас возили на море, Крым, Одесса.
Когда выросла тоже наше море и всё.
Огородов никогда у нас не было и дач.
Так и живём, а ещё каждый месяц летом проводили в лесу, старые домики на берегу Днепра и так каждый год.
Море-лес , или лес-море

Два-три тижні і фсьо• 11 июня в 01:05
Знаю таких людей, не маю закордонного паспорту і він мені не потрібен.
автор Всім шампаньського • 11 июня в 01:06
Ответ дляИнфотуфелька
Когда выросла тоже наше море и всё.
Огородов никогда у нас не было и дач.
Море-лес , или лес-море
Вам не хочется посмотреть мир или просто сьездить на море? У вас детей нету?
Рожева юбка• 11 июня в 01:06
Мой папа никогда не хотел ездить заграницу. Ему не интересно. Горы есть, море было, по сути в Украине много мест для отдыха. Его все устраивало. Где только не был, да и мы с ним.
Моя подруга, например, не любит вообще путешествовать, если бы не война, то и не увидела бы Украину. Хотя ей пофигу. Ей лучше дом, свое место. Они даже особо не выбирали обл центр, просто взяли дом, который нравится ей, теперь живут там.
Я же наоборот обожаю путешествовать. Хотелось бы лет до 50 закрыть основные страны. В общем, все мы разные. И, кстати, до полномасштабки я была из тех, кто с удовольствием ездил на наше море на отдых. Чтобы просто расслабиться, отдохнуть.
Инфотуфелька• 11 июня в 01:07
Ответ дляВсім шампаньського
Есть дети, они видели море наше, когда выросли увидели заграницу сами
ПодругаМужа• 11 июня в 01:07
Мне 40, я до сих пор не была заграницей. Отдых по Украине, у нас много красивых мест было
Инфотуфелька• 11 июня в 01:07
Ответ дляВсім шампаньського
Каждый год практически ездили на наше море
автор Всім шампаньського • 11 июня в 01:08
Ответ дляРожева юбка
Я тоже всегда ездила на наше море, но жто как дополнительная опция. За лето мы всегда ездили в Карпаты на Свитязь, Коблево/Одесса/Затока и куда то заграницу на море.
Инфотуфелька• 11 июня в 01:09
Я с рождения в Киеве живу возле Днепра.
Вышел из парадного и упал на пляже

MacOS-ница• 11 июня в 01:09
Недавно слушала одного политика, так он говорил что еще до войны были данные что 60 % населения не только не покидали пределы страны, а даже своей области.
Нищие были, и еще более нищие будем
автор Всім шампаньського • 11 июня в 01:09
Ответ дляMacOS-ница
Нищие были, и еще более нищие будем
Дело не в нищите. Тур на 4 дня в Вену 200€
Рожева юбка• 11 июня в 01:10
Ответ дляВсім шампаньського
Но вы же должны понимать, что не всем это надо?)
Красавица писяная• 11 июня в 01:12
Наш Крым красивейший, вечером сел на поезд утром на море. Зачем было куда-то далеко ехать несколько суток ..
Красавица писяная• 11 июня в 01:13
Ответ дляВсім шампаньського
У меня зп такая за месяц
MacOS-ница• 11 июня в 01:14
Ответ дляВсім шампаньського
Ну да, можно как в Европе, на пенсии путешествовать
Рожева юбка• 11 июня в 01:15
Ответ дляВсім шампаньського
Для вас дополнительно, а кому-то этого достаточно
автор Всім шампаньського • 11 июня в 01:16
Ответ дляКрасавица писяная
Несколько суток?
В Анталию лететь 2 часа, на Кипр 3,5, в Неаполь 2,5
Крым уже 12 лет в окупации
Україна наше все• 11 июня в 01:16
Ответ дляВсім шампаньського
Ну, допустим, увидели Вы Турцию, Ебипет и, может, Испанию. Но это ж далеко не весь мир.
Если что, то я тоже поездила, но такого чтобы прям восторга у меня это не вызывает. Как некоторые коллекционируют визы в паспорте, мне такое на.. не нужно
ПП-шница• 11 июня в 01:17
Ответ дляВсім шампаньського
Ну я понимаю что в СССР хотели посмотреть мир. Две передачи по телеку. А сейчас столько тревел шоу на любой вкус. Уже посмотрели все что только можно. Не хочется.

автор Всім шампаньського • 11 июня в 01:17
Ответ дляКрасавица писяная
У меня зп такая за месяц
У вас всегда была такая зарплата? За нее жить не возможно.
Красавица писяная• 11 июня в 01:17
Ответ дляВсім шампаньського
Несколько суток?
Крым уже 12 лет в окупации
В Одессу ездили. Тоже шикарный город.
Красавица писяная• 11 июня в 01:18
Ответ дляВсім шампаньського
Нет до войны была 5.200
Україна наше все• 11 июня в 01:18
Я вот жалею, что в Харькове не побывала. И в Донецке. Вообще в восточную сторону дальше Полтавы не заезжала
автор Всім шампаньського • 11 июня в 01:20
Ответ дляУкраїна наше все
Странное суждение- да, это не весь мир и что?
P.S если что я побывала в 42 странах
Україна наше все• 11 июня в 01:20
Ответ дляВсім шампаньського
P.S если что я побывала в 42 странах
И что Вам это дало?
автор Всім шампаньського • 11 июня в 01:21
Ответ дляПП-шница
Смотреть мир по тревел шоу? Вы реально это пишите?
Чупа-чупс• 11 июня в 01:21
Ответ дляВсім шампаньського
А от просто желания появятся деньги? Да, миллионы людей вполне устраивал отдых в Крыму, Карпатах и на Азовском море, в Скадовске, на речках, с палатками. Многие получали профсоюзные путевки.
автор Всім шампаньського • 11 июня в 01:22
Ответ дляУкраїна наше все
И что Вам это дало?
Жесть даже объяснять не буду.
Чупа-чупс• 11 июня в 01:23
Ответ дляВсім шампаньського
Несколько суток?
Крым уже 12 лет в окупации
А время до самолета и после не считается? Не все любят перелеты. Опять же, многим не нужны те заграницы.
Україна наше все• 11 июня в 01:23
Ответ дляВсім шампаньського
Жесть даже объяснять не буду.
Потому что не можете ответить на вопрос?
Ну допустим путешествия расширяют кругозор. Но судя по этой теме, то у Вас точно не этот результат.
А что тогда?