Девальвация• Изменено 11 июня в 08:07

Я дома! В Луганской области! Бывшая ВПО!!!

Мой пост для тех, кто лишился своего собственного дома! С января 2015-го выехали на чужбину из-за боевых действий. Жили в разных областях Украины, от Киевской до Одесской. Каждую копейку считали, вечно не хватало, помощи не было. Случилась мобилизация, прятала мужчин своих. Смогли выехать только в мае месяце. Я на месяц раньше с детьми и родителями через Польшу, двое наших родных мужчин через границу с Беларусью! Воссоединились только у себя дома! Дом и участок целые! Когда увидели, плакали и радовались! У нас случился самый настоящий внутренний взрыв из накопленных эмоций! Теперь нужно легализовать жильё и податься на материнский капитал! Мы выжили, мы целы, мы дома! Я от чистой Души желаю всем, где бы вы ни были ценить семью! Они самое важное в нашей жизни, что у нас у всех есть! Они наша жизнь и наше главное богатство! Берегите себя и дай Бог всему живому на этой Земле всего наилучшего, здоровья, счастья и долголетия!
автор Девальвация • 11 июня в 08:12
Ответ дляВот Она Я
Вы живы, семья рядом, это ценно, а не мнение тех, кто ещё не столкнулся с реальными трудностями жизни.
Пусть удача будет с Вами и Вашей семьёй автор ♥️
Спасибо Вам большое! Сердечная благодарность! Когда все трудности позади, понимаешь что всё что было ДО вынужденного отъезда, трудностями практически не являлось!

Гербарія сушу• 11 июня в 08:12
Ответ дляКапітанша
А чого їхала з дому, я щось не зрозуміла
Удалено администрацией...
ЕлькиПальки• 11 июня в 08:13
Ответ дляКапітанша
За 11 років можна було влаштуватися
Зачем вы зашли в эту тему ? Поумничать ?
Я от всей души желаю вам скитаться по миру 11 лет
Роза в вазі• 11 июня в 08:13
А как вы фильтрацию прошли и что это за путь через беларашку. лосьими тропами мужчины шли?
Локшина на вухах• 11 июня в 08:13
Ответ дляЕлькиПальки
Поздравляю вас !
Я тоже домой хочу 😰😰😰🤔🤔
Так поезжайте!
Сиджу тихенько• 11 июня в 08:13
Манька піши єсчо, трікалор целуй там
Печальки.нет• 11 июня в 08:14
Вот откуда Бялорусь, Кабздон , крим тоже дома.
Автор, шо ті тут забіла.
ГонУрова дівка• 11 июня в 08:15
Ответ дляВ танке
Может и крым росия тогда?
Удалено администрацией...
Тріль підпільний• 11 июня в 08:15
Ответ дляКапітанша
Ещё и на «чужбину»

КонФФетОшка• 11 июня в 08:15
Ответ дляПечальки.нет
Автор, шо ті тут забіла.
Может вы хотите свой дом, квартиру предложить автору, чтобы она не скиталась по сьемам? Будет тут такая же патриотка, как и вы, отдавайте
ЕлькиПальки• 11 июня в 08:16
Удалено администрацией...
Печальки.нет• 11 июня в 08:16
Ответ дляКонФФетОшка
Та с удовольствием. Харьков, без окон - хай вставляет да живет)
Хвігура мічти• 11 июня в 08:16
Ответ дляДевальвация
Вы конечно троль махровый...
Куда вы домой вернулись? В нищету и разруху? Я с востока и прекрасно понимаю, что даже если жилье там уцелеет - там нечего делать. Тем более с детьми
Потужна махіна• 11 июня в 08:16
Ответ дляКапітанша
Дома це в Росії?
Дом, это то что человек купил или построил работая, а его страна не смогла защитить
Печальки.нет• 11 июня в 08:16
Ответ дляЕлькиПальки
Удалено администрацией...
КонФФетОшка• 11 июня в 08:17
Ответ дляКапітанша
За 11 років можна було влаштуватися
Можете быть спонсором и приютить всех впо, или если своя опа дома в тепле, то можно паториотить на всю и своих же украинцев чихвостить?!
Печальки.нет• 11 июня в 08:17
Ответ дляХвігура мічти
Вы конечно троль махровый...
Удалено администрацией...
Хвігура мічти• 11 июня в 08:17
Ответ дляПечальки.нет
Удалено администрацией...
100%
Вот Она Я• 11 июня в 08:17
Ответ дляКапітанша
За 11 років можна було влаштуватися
Не у всех это получается, может у Вас есть опыт?

Заставляличка• 11 июня в 08:18
Ответ дляВ танке
Может и крым росия тогда?
І Мелітополь теж?
Тріль підпільний• 11 июня в 08:18
Ответ дляРоза в вазі
Не заважайте автору фантазувати
Мама Карло• 11 июня в 08:18
Ответ дляГонУрова дівка
Удалено администрацией...
Ще не довго ім залишилось бути в росії
ЕлькиПальки• 11 июня в 08:18
Ответ дляПечальки.нет
Удалено администрацией...
Тебя забыли спросить куда нам идти )
ГонУрова дівка• 11 июня в 08:18
Ответ дляДевальвация
Так а где в луганской области?
И что ваш дом стоял 10 лет закрытый и целый? Никто не заселился?
И про материнский капитал что-то странное. Его ж при рождении дают. Вы успели уже родить в лнр?
И про границу с Белоруссией фантастика. Там же вроде мирные поля и сооружения всякие. Как ваши мужчины вышли то?
Расскажите автор,подробнее. А то червь сомнения мешает за вас порадоваться
Капітанша• 11 июня в 08:18
Ответ дляЕлькиПальки
Скииайся сама, я не злидня і не продажня
Печальки.нет• 11 июня в 08:18
Просто пиздец. А что вы в Украине делали? Я в 17 лет уехала из Донбасса, Горловка недалеко. Туда нормальные люди не возвращаются, знакомых из Лугакска больше десятка. автор, не пиздите.
КонФФетОшка• 11 июня в 08:19
Ответ дляПотужна махіна
Именно. Не защитили, уложили млн людей в могилу, и кще и бизнес на этом делают. Для впо ничего. Пусть скажут спасибо, что они не поднялись и не снесли от возмущения их опы с кресел. П поехали к себе домой, раз им тут не собираются помогать абсолютно. Свой дом нужнее человеку, чем тряпка на палке
автор Девальвация • 11 июня в 08:19
Ответ дляЕлькиПальки
Удалено администрацией...
Прошли свободно. Смотрели только телефоны у нас. Мы никогда не писали ничего на политические темы и не высказывались против политических деятелей. Не было у нас и знакомых никаких с какой-либо политической позицией. Мужчины наши потом рассказывали, что у них тоже досматривали телефоны и три часа проводили с ними личные беседы. Пропустили. Многих разворачивают. Находят в телефонах высказывания враждебные, написанное в соцсетях
Тримаю свічку• 11 июня в 08:19
Ответ дляКапітанша
Дома це в Росії?
Ну так, бо на чужині в Україні.

Авторко, як Донеччанка пишу тобі: іди нахуй
АнтиТанкист• 11 июня в 08:19
Да дома есть дома, скитаться по свету это ужасно, поздравляю, рф помогает материально, это правда, адекватные цены на коммуналку, медицину и тд. У меня последнее время тоже многие вернулись знакомые туда.