Педиатор_я• 11 июня в 09:32
В Генштабе сообщили, почему демобилизация в Украине невозможна
В настоящий момент провести демобилизацию в армии Украины нет возможности, потому что темпы мобилизации недостаточны.
Об этом заявил начальник Генштаба ВСУ Андрей Гнатов в интервью изданию LIGA.net.
Генерал-лейтенант отмечает, что вопрос демобилизации военных остаётся "очень сложным" и над ним постоянно работают. По словам Гнатова, у властей есть несколько идей для решения этой проблемы.
"Сейчас не сто́ит подробно говорить о демобилизации, чтобы не вводить людей в заблуждение и не создавать ложных ожиданий", – добавил офицер.
Ранее нардеп Вениславский заявил, что разговоры о демобилизации военных бьют по обороноспособности Украины.
Повелитель бітка• 11 июня в 10:23
Ответ дляМоя улюблена страшко
Так они так и думают о чести и тут некоторые рассказывают о стальных яйцах - для них это дороже жизни, поэтому на жизни и наплевать(
Для меня это сумасшествие
Педиатор_я
• 11 июня в 10:31
Ответ дляПовелитель бітка
Для меня это сумасшествие
Это наша действительность
дамаБезСобачки• 11 июня в 10:33
Ответ дляПовелитель бітка
Для меня это сумасшествие
Это тупой культ смерти. Адекватным все понятно. На тупых рассчитаны такие лозунги.
Повелитель бітка• 11 июня в 10:48
Ответ длядамаБезСобачки
Угу, ощущаю себя как в каком-то диком африканском племени каннибалов, где нормально съесть соплеменника, так и у нас сейчас - нормально смотреть как людей отправляют на смерть, еще и оправдывая это
Володарка мрій• 11 июня в 11:09
Ответ дляНашли в капусте
Бо темпи мобілізації недостатні,щоб покрити втрати виловлених,які гинуть при перших виходах. От що буде,коли закінчаться кандидати на м´ясо?
Нажаль у некрологах і в пошуках зниклих без вісті 80 % після першого виходу .
Тому роблю невтішні висновки.
Володарка мрій• 11 июня в 11:10
Ответ дляЗамороженная селедка
Не всем конечно,но многим хоорошо
У вас таких знайомих багато ?
Володарка мрій• 11 июня в 11:13
Ответ дляПедиатор_я
Им скоро прикроют пособия за кордоном
Сама страшна тваринка - жаба.
Не вбиває, але їсть смачно.
Володарка мрій• 11 июня в 11:15
Ответ дляБез комплексів
Вы не в себе ? Каждый день по всей Украине масса людей погибает от обстрелов - женщины , дети , старики. Им всем хорошо при войне? У вас либо какое психическое расстройство , либо вы не в Украине.
Вона в рашкостані.
Заробляє копійочку.
Замороженная селедка• 11 июня в 13:46
Ответ дляПедиатор_я
Им скоро прикроют пособия за кордоном
Что то слабо прикрывают,живут и процветают на шару
Без комплексів• 11 июня в 16:15
Ответ дляМоя улюблена страшко
Тогда зачем насильно мобилизуют тех, кто не хочет и не готов идти воевать? И сейчас таких на фронте большинство. Потому что добровольцев перебили в первые пару лет.
Моя улюблена страшко• 11 июня в 16:23
Ответ дляБез комплексів
Потому что не хотят идти, поэтому и насильно мобилизируют
Но те, кто это делает и те, кто за это выступают, уверены в том, что за честь нужно умереть - вот и реклама такая и тут некоторые об этом пишут