Неначасі• 11 июня в 11:27

В вашого чоловіка була криза в 40 - 50?

Як пройшло? Як проявлялось? Розкажіть будь-ласка, дуже треба знати як це проходить.
Сама купляю квіти• 11 июня в 11:28
Вроде была, я с ним познакомилась когда он уже ее прошел

Ms. Iphone• 11 июня в 11:28
Развелись
автор Неначасі • 11 июня в 11:29
Ответ дляMs. Iphone
Развелись
Так розкажіть як проявилось
Апофиозная• 11 июня в 11:29
Розлучилася
Більш менш• 11 июня в 11:29
У моего кризис начался поздно, 50+,но очень быстро прошел. В его жизни наступил момент, который этот кризис полностью стер
Поумничка• 11 июня в 11:30
Ответ дляБільш менш
Это как...?
Неновая почта• 11 июня в 11:30
Будет 50 в этом году, я его не узнаю … нервный, злой, все бесит, через время становится тихим и апатичным (
Більш менш• 11 июня в 11:30
Ответ дляПоумничка
Это как...?
ЗСУ.
Упругая попка• 11 июня в 11:31
была , надоело терпеть жену развелся ...
он активный , она пассивная ... терпел и устал (

Ms. Iphone• 11 июня в 11:31
Ответ дляНеначасі
Так розкажіть як проявилось
Зачем?
Но мое мнение,мы были изначально не пара.
16 лет в браке были
Більш менш• 11 июня в 11:32
Ответ дляНеновая почта
Мой всю жизнь был спокойным, мало что его из себя выводило.
Импульсивной и эмоциональной в нашей семье была я.
С возрастом, я стала более спокойной, а он начал взрываться и заводиться с пол оборота
Сало не люблю• 11 июня в 11:33
У мого не криза, а перехідний вік якийсь як раз у 40 накрив. Зараз йому 45. Діти підлітки і те більш адекватні, і мені з ними легше.
Мозговая пилочка• 11 июня в 11:34
Моего в 50 вот мобилизовали . 51 уже в учебке встречал. Это его единственный кризис 50ти лет😀 До этого вроде ничего такого не было. И в 40 тоже нормально все было.
Прилипало• 11 июня в 11:34
В 35+ поколбасило, стал много пить, забила не него, успокоился. В 40+ пришла ответка, теперь занят своим здоровьем, не до кризисов.
Экспертиза• 11 июня в 11:35
кризис у меня, 45, хочу очень чтоб меня любили и романтики как в 18
Мозговая пилочка• 11 июня в 11:35
Ответ дляЭкспертиза
Аналогично)
3@йk@• 11 июня в 11:38
Так. Зараз є
Единая страна!• 11 июня в 11:38
У меня тоже в 43 где-то начался, скоро 45 идёт полным ходом. Но я не хочу романтики, я хочу свободы, хочу летать куда хочу, делать что хочу и никого не учить как надо жить, не напоминать, не контролировать
ЧукИГеки• 11 июня в 11:44
Как раз сейчас такой периоду у мужа.
И - да, мы тоже разводимся.

Симтомы такие же, как выше писали - муж нервный, злой, все его бесит, потом становится тихим и апатичным.

Скандала перед решением о разводе не было.
В спокойном тоне предложил. А я поддержала (устала жить в постоянном напряжении и ожидании очередной агрессии).

Но обстановка накалялась лет 10, все к тому шло.

Накладні мюслі• 11 июня в 11:47
Чоловікові 39, а мені майже 41,то вже рік мене колбасить)
ЧукИГеки• 11 июня в 11:48
Автор, все настолько относительно.
Вот сколько людей, столько и проявлений разных.
Не всегда у всех одинаково происходит.

Это если сравнивать как у всех женщин менопауза протекает - у всех же по разному.

Так и у мужчин, кризис каждый проживает по своему сценарию.

Что бы то ни было, автор - Берегите себя и свою нервную систему.
Ставьте себя в приоритет.

Удачи
Упругая попка• 11 июня в 11:50
Ответ дляЭкспертиза
так вы мужу скажите , делайте сами романтику , может и он подключится
Зараз все скажу• 11 июня в 13:00
Була. Зрозумів, що життя не влаштовує. Живе не з коханою, не у тому місті, працює не на тій роботі. В 38 розійшовся з колишньою, переїхав в інше місце, змінив роботу і одружився зі мною. Вже 19 років разом.