ЧукИГеки• 11 июня в 13:08
Терехов идет в президенты?.................порассуждаем?
Научительница• 11 июня в 13:38
Ответ дляНаливайКа
Удалено администрацией...
А для того, чтобы использовать преимущества безвиза надо быть порохоботом?
Донька подруги• 11 июня в 13:39
Ответ дляНастасья Пицун
Зачем рассуждать о том, чего не будет. Тут от нынешнего президента не знаем, как избавиться.
Тут не в самом Терехове вопрос. На его место можно поставить Кима, Билецкого, Пташку и т.д. Речь о том, что наш народ грабли как не учили, так и не учат, готовы проголосовать за бренд, люди даже программу предвыборную не читают.
Парасюха• 11 июня в 13:39
Ответ дляНаливайКа
Удалено администрацией...
Если человек способен думать неизбежно порохобот, если живет дебильными картинками и ненавистью к Украине зелебот. Вот такая раскладка.
Парасюха• 11 июня в 13:40
Ответ дляНаучительница
Умеете думать и это уже некоторых настораживает.
Безмозглыми проще управлять.
Парасюха• 11 июня в 13:41
Ответ дляДонька подруги
Особенно провокатора Иуду-Билецкого.
Что же с памятью то стало?
НаливайКа• 11 июня в 13:41
Ответ дляНаучительница
И, из-за преимуществ безвиза - вот это всё?..(( Пете нужно было головой думать, перед тем как путь в НАТО и ЕС, в Конституцию вносить...
НаливайКа• 11 июня в 13:43
Ответ дляДонька подруги
Ну так Зелину программу видели все... И какой итог?
Донька подруги• 11 июня в 13:43
Ответ дляПарасюха
Особенно провокатора Иуду-Билецкого.
Что же с памятью то стало?
Я вас умоляю. Пару видосов запилит и готово. Тем более, схема рабочая
Научительница• 11 июня в 13:45
Ответ дляНаливайКа
Вот это что? Украина стала проукраинской, а не пророссийской и это правильно. В войне виновата исключительно россия, а существовать в ее подбрюшье не хотят все больше ее соседей, последний пример выборы в Армении.
Донька подруги• 11 июня в 13:48
Ответ дляНаливайКа
У него только лозунги были популистские. Не спорю, большинство приняло это за программу
НаливайКа• 11 июня в 13:52
Я не буду рассуждать, кто думает, а кто нет... Но неужели вы все не понимаете, что мы уже допрыгались на майданах и сами ничего не решаем? Если возникнет необходимость убрать Зелю, кого посадить в его кресло, будет решать евротройка, а конкретно - бриты... У нас с ними 100-летнее соглашение, как-никак...
Британія допоможе Україні провести перші вибори після війни, - The Express
НаливайКа• 11 июня в 13:53
Ответ дляНаучительница
Предполагаю, что выборы в Армении, тоже курировали ’сверху’...
НаливайКа• 11 июня в 13:57
Ответ дляАшотакоя
Я б голосувала за нього.
Я бы тоже, кстати... Ибо все остальные - это путь к вечной войне...((( Но возможность такую нам не предоставят, даже если допустят до выборов - скажут что проиграл...(((
Потринділиця• 11 июня в 13:59
Ответ дляНепереможна
Не знаю, но в мене двояке ставлення до нього.
Здається для міста старається, но він же партія регіонів, бивша.
Для свого кармана старается, это тактика такая. Делай, откаты больше будут.
Потринділиця• 11 июня в 14:01
Ответ дляПросто каралева
Пора понять что партия регионов не зло. При них хоть пожили нормально.
Удалено администрацией...
Потринділиця• 11 июня в 14:02
Ответ дляДонька подруги
Потому что привыкли что блабла ничего не значит.
Научительница• 11 июня в 14:02
Да все очень просто, сейчас при ОП формируется отдельная (с иллюзией самостоятельности) партия из Гетьманцева, Терехова и Кима, для того чтобы откусить на выборах долю голосов.
Просто каралева• 11 июня в 14:03
Ответ дляПотринділиця
Удалено администрацией...
Ты свой язык прикуси , и советы свои дрянные не распространяй.. Я у себя дома на своей земле и под ваши желания для бангладешцев освобождать свое жилье не намерена. Так что выкуси!
Потринділиця• 11 июня в 14:04
Ответ дляПросто каралева
Янык не вернётся, не надейся. И зачем мучится?
Просто каралева• 11 июня в 14:05
Ответ дляПотринділиця
Ты настолько тупейшая что не знаешь, что предателя никто и не ждет?.Уже вспять не повернешь ни этот майдан, ни тем более войну! Главное чтоб твоего зелю сковырнули скорее, а так и будет в скором будущем!
Парасюха• 11 июня в 15:42
Ответ дляДонька подруги
Ну да.
Дебилов много.
Вон Женя Карась уже тоже героизировался. Давно ли по Крещатику побирался. Теперь майор-герой. Что с этой страной не так.
Дебилов много.
Парасюха• 11 июня в 15:43
Ответ дляНаливайКа
Петя думал, а вот Вам не дано. Извините.
Парасюха• 11 июня в 15:45
Ответ дляНаучительница
Схема не новая. И всегда рабочая.
Миллениалка• 11 июня в 16:30
Ответ дляНаливайКа
Лично я к Пете отношусь как-то так...
так вы по украинцам скучаете уехавшим)
Миллениалка• 11 июня в 16:30
Ответ дляИдеальная оптимистка
Петя тоже, но ниче, вон поклонники имеются
для меня он очень даже ничего)