Мир Мир Мир!• 11 июня в 14:24
Вы когда-то видела парикмахера с красивыми, длинными волосами?
Вопрос в теме ) я - нет)) никогда))
Результат:
вже голосів:
24 (63.16%)
Да!
13 (34.21%)
Нет
1 (2.63%)
Результат
Уравнобешенная• 11 июня в 14:25
Да, моя колорист бывшая, длинный очень ухоженный осветленный блонд
Мир Мир Мир!
• 11 июня в 14:29
Ой, написала что никогда, но вспомнила. Моя подруга с длинными, красивыми волосами. Но она правда барбер) 💇 эххх память подвела
Оле Лукойе• 11 июня в 14:34
Да, моя. Волосы были ниже талии пока она не решила сменить цвет на светлее. Сейчас каре.
СамавиховуюКота• 11 июня в 14:35
Знаю у которых на голове хаос, а красят сложные техники высший пилотаж. Люди сутками на работе. Это про расставленные приоритеты
Шкідлива молекула• 11 июня в 14:38
Сапожник без сапог - это же классика.
У нас промышленная теплица. Спасибо, что напомнили, 2 недели без помидоров сидим 😂
Штора с кисточкой• 11 июня в 14:59
Ответ дляУравнобешенная
Янина?