sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Он, она
anonim_97
КротоТо• 2 часа назад

После ДТП приходит повестка. Чем это грозит дальше?

woman_facepalming 3
35 6
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
  • 1
  • 2
anonim_212
Молчалка• 2 часа назад
1
А мужчина сам не научился решать свои проблемы? Не вынося их на мамский форум
woman_facepalming 12 like 3

anonim_189
аромат Жука• 2 часа назад
2
Ответ дляМолчалка
А мужчина сам не научился решать свои проблемы? Не вынося их на мамский форум
НЕ знала что это мамский форум. когда стал то им? насчет повестки не знаю. но если будет в розыске то штраф
like 5 woman_facepalming 2 dislike 1
anonim_129
Жена сантехника• 2 часа назад
3
Після не означає через до чого тут дтп, не дуже зрозуміло.
like 7
anonim_137
Джонсонюк• 2 часа назад
4
Повестка в суд? Три раза не придете, без вас пройдет заседание. Штраф еще будет, не очень большой.
anonim_9
Глаза_в_3_карата• 2 часа назад
5
После похода в парикмахерскую в Сильпо начались скидки на ананасы.
face_with_tears_of_joy 11
anonim_167
МеняАЖтрусит• 2 часа назад
6
Ответ дляаромат Жука
НЕ знала что это мамский форум. когда стал то им? насчет повестки не знаю. но если будет в розыске то штраф
А как по вашему кидстаф переводится?
like 4 woman_facepalming 1
anonim_23
ХвилювАллочка• 2 часа назад
7
Ответ дляМеняАЖтрусит
А как по вашему кидстаф переводится?
Для умственно отсталых даже написали в начале ленты.
Кидстафф это продавалка, а не форум
attached-photo
woman_facepalming 2 like 2 dislike 2
anonim_68
Я не чарівниця вам• 2 часа назад
8
Удалено администрацией...
anonim_167
МеняАЖтрусит• 1 час назад
9
Ответ дляХвилювАллочка
Для умственно отсталых даже написали в начале ленты.
Кидстафф это продавалка, а не форум
Да,действительно. Чего это я вам такие сложные вопросы задаю. Перевод спрашивают. Извините. Не знала вашего диагноза. Выздоравливате
like 1 heart 1 woman_facepalming 1

anonim_97
автор КротоТо • 1 час назад
10
Ответ дляЯ не чарівниця вам
Удалено администрацией...
Приходит повестка после ДТП, потому что высветился в системе. Это если машина оформлена на того человека. Вы странная.
woman_facepalming 4 like 1
anonim_97
автор КротоТо • 1 час назад
11
Ответ дляЖена сантехника
Після не означає через до чого тут дтп, не дуже зрозуміло.
Машину вносят в реестр как участника ДТП, приходит повестка на владельца машины, потому что засветился в системе человек
woman_facepalming 2 like 1
anonim_97
автор КротоТо • 1 час назад
12
Ответ дляДжонсонюк
Повестка в суд? Три раза не придете, без вас пройдет заседание. Штраф еще будет, не очень большой.
Повестка другая
woman_facepalming 1
anonim_68
Я не чарівниця вам• 1 час назад
13
Ответ дляКротоТо
Приходит повестка после ДТП, потому что высветился в системе. Это если машина оформлена на того человека. Вы странная.
Ну так пусть этот человек идет по повестке и решает вопрос.
anonim_129
Жена сантехника• 1 час назад
14
Ответ дляКротоТо
Машину вносят в реестр как участника ДТП, приходит повестка на владельца машины, потому что засветился в системе человек
Чоловік і раніше був в системі. Це очевидно хіба що він от тільки з Альфа Центавра прилетів, а тут дтп...
like 1
anonim_97
автор КротоТо • 1 час назад
15
Ответ дляЯ не чарівниця вам
Ну так пусть этот человек идет по повестке и решает вопрос.
Если не придти и не получить. Что будет?
Сейчас если забрать повестку и явитьс туда, то это дорога в один конец.
woman_facepalming 3
anonim_137
Джонсонюк• 1 час назад
16
Ответ дляКротоТо
Повестка другая
Поняла. Моего с места дтп отвезли в тцк, протокол загрузили, а там розыск.
anonim_97
автор КротоТо • 1 час назад
17
Ответ дляЖена сантехника
Чоловік і раніше був в системі. Це очевидно хіба що він от тільки з Альфа Центавра прилетів, а тут дтп...
Был в системе, но светился нигде. Поэтому никому не было дела до такого человека
woman_facepalming 2
anonim_97
автор КротоТо • 1 час назад
18
Ответ дляДжонсонюк
Поняла. Моего с места дтп отвезли в тцк, протокол загрузили, а там розыск.
Кошмар… Как все закончилось?
woman_facepalming 1
anonim_129
Жена сантехника• 1 час назад
19
Ответ дляКротоТо
Был в системе, но светился нигде. Поэтому никому не было дела до такого человека
Всі всюду світяться. Не обманюйте себе.
like 2

anonim_97
автор КротоТо • 1 час назад
20
Ответ дляЖена сантехника
Всі всюду світяться. Не обманюйте себе.
Если не попал на патруль то не светится… ну при условии что не был в армии и не было военной кафедры, а таких очень много
woman_facepalming 3 dislike 1
anonim_129
Жена сантехника• 1 час назад
21
Ответ дляКротоТо
Если не попал на патруль то не светится… ну при условии что не был в армии и не было военной кафедры, а таких очень много
Так, таких багато, і всі вони є в системі.
like 1
anonim_137
Джонсонюк• 1 час назад
22
Ответ дляКротоТо
Кошмар… Как все закончилось?
Лежали в бардачке копии документов на маму, подтверждающие инвалидность. Со скрипом отпустили с условием, что придет сам по повестке и влк пройдет, а потом отсрочку оформит. Но полиция помогла - давили на тех, чтоб типа по закону, повестку дали и отпустили. Повезло хоть в чем то.
anonim_97
автор КротоТо • 1 час назад
23
Ответ дляЖена сантехника
Так, таких багато, і всі вони є в системі.
Я имею в виду что повестка таким не приходит. Как только в системе засветился «активный» то повестка приходит. Я это имела в виду
like 1 dislike 1
anonim_123
Білий Лосик• 1 час назад
24
Йдете по повістці і пояснюєте
anonim_182
Єдина Країна• 1 час назад
25
Ответ дляКротоТо
Приходит повестка после ДТП, потому что высветился в системе. Это если машина оформлена на того человека. Вы странная.
Типа повестка после ДТП отличается чем-то от просто повестки?
anonim_97
автор КротоТо • 1 час назад
26
Ответ дляДжонсонюк
Лежали в бардачке копии документов на маму, подтверждающие инвалидность. Со скрипом отпустили с условием, что придет сам по повестке и влк пройдет, а потом отсрочку оформит. Но полиция помогла - давили на тех, чтоб типа по закону, повестку дали и отпустили. Повезло хоть в чем то.
Очень повезло
Очень страшно это все
woman_facepalming 4 like 1
anonim_68
Я не чарівниця вам• 1 час назад
27
Ответ дляДжонсонюк
Лежали в бардачке копии документов на маму, подтверждающие инвалидность. Со скрипом отпустили с условием, что придет сам по повестке и влк пройдет, а потом отсрочку оформит. Но полиция помогла - давили на тех, чтоб типа по закону, повестку дали и отпустили. Повезло хоть в чем то.
Потому что лучше идти сразу и нормально все сделать. Не доводить до розыска.
like 3
anonim_218
Пустощі-веселощі• 1 час назад
28
Ответ дляаромат Жука
НЕ знала что это мамский форум. когда стал то им? насчет повестки не знаю. но если будет в розыске то штраф
Этот форум был и есть мамским с первого дня своего существования.
Название kidstaff означает ’детские вещи’.
Начинайте читать, что ли.
like 2
anonim_218
Пустощі-веселощі• 1 час назад
29
Ответ дляХвилювАллочка
Для умственно отсталых даже написали в начале ленты.
Кидстафф это продавалка, а не форум
Для умственно отсталых разве что не понятно что это форум при продавалке. Форум мамочек.
like 1
anonim_97
автор КротоТо • 1 час назад
30
Ответ дляЯ не чарівниця вам
Потому что лучше идти сразу и нормально все сделать. Не доводить до розыска.
Никто ни на что не смотрит.
  • 1
  • 2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff