КротоТо• 2 часа назад
После ДТП приходит повестка. Чем это грозит дальше?
3
Молчалка• 2 часа назад
А мужчина сам не научился решать свои проблемы? Не вынося их на мамский форум
12
3
аромат Жука• 2 часа назад
Ответ дляМолчалка
А мужчина сам не научился решать свои проблемы? Не вынося их на мамский форум
НЕ знала что это мамский форум. когда стал то им? насчет повестки не знаю. но если будет в розыске то штраф
5
2
1
Джонсонюк• 2 часа назад
Повестка в суд? Три раза не придете, без вас пройдет заседание. Штраф еще будет, не очень большой.
Глаза_в_3_карата• 2 часа назад
После похода в парикмахерскую в Сильпо начались скидки на ананасы.
11
МеняАЖтрусит• 2 часа назад
Ответ дляаромат Жука
НЕ знала что это мамский форум. когда стал то им? насчет повестки не знаю. но если будет в розыске то штраф
А как по вашему кидстаф переводится?
4
1
ХвилювАллочка• 2 часа назад
Ответ дляМеняАЖтрусит
А как по вашему кидстаф переводится?
Для умственно отсталых даже написали в начале ленты.
Кидстафф это продавалка, а не форум
Кидстафф это продавалка, а не форум
2
2
2
МеняАЖтрусит• 1 час назад
Ответ дляХвилювАллочка
Для умственно отсталых даже написали в начале ленты.
Кидстафф это продавалка, а не форум
Кидстафф это продавалка, а не форум
Да,действительно. Чего это я вам такие сложные вопросы задаю. Перевод спрашивают. Извините. Не знала вашего диагноза. Выздоравливате
1
1
1
автор
КротоТо
• 1 час назад
Ответ дляЯ не чарівниця вам
Удалено администрацией...
Приходит повестка после ДТП, потому что высветился в системе. Это если машина оформлена на того человека. Вы странная.
4
1
автор
КротоТо
• 1 час назад
Ответ дляЖена сантехника
Після не означає через
до чого тут дтп, не дуже зрозуміло.
до чого тут дтп, не дуже зрозуміло.
Машину вносят в реестр как участника ДТП, приходит повестка на владельца машины, потому что засветился в системе человек
2
1
автор
КротоТо
• 1 час назад
Ответ дляДжонсонюк
Повестка в суд? Три раза не придете, без вас пройдет заседание. Штраф еще будет, не очень большой.
Повестка другая
1
Я не чарівниця вам• 1 час назад
Ответ дляКротоТо
Приходит повестка после ДТП, потому что высветился в системе. Это если машина оформлена на того человека. Вы странная.
Ну так пусть этот человек идет по повестке и решает вопрос.
Жена сантехника• 1 час назад
Ответ дляКротоТо
Машину вносят в реестр как участника ДТП, приходит повестка на владельца машины, потому что засветился в системе человек
Чоловік і раніше був в системі. Це очевидно
хіба що він от тільки з Альфа Центавра прилетів, а тут дтп...
хіба що він от тільки з Альфа Центавра прилетів, а тут дтп...
1
автор
КротоТо
• 1 час назад
Ответ дляЯ не чарівниця вам
Ну так пусть этот человек идет по повестке и решает вопрос.
Если не придти и не получить. Что будет?
Сейчас если забрать повестку и явитьс туда, то это дорога в один конец.
Сейчас если забрать повестку и явитьс туда, то это дорога в один конец.
3
Джонсонюк• 1 час назад
Ответ дляКротоТо
Повестка другая
Поняла. Моего с места дтп отвезли в тцк, протокол загрузили, а там розыск.
автор
КротоТо
• 1 час назад
Ответ дляЖена сантехника
Чоловік і раніше був в системі. Це очевидно
хіба що він от тільки з Альфа Центавра прилетів, а тут дтп...
хіба що він от тільки з Альфа Центавра прилетів, а тут дтп...
Был в системе, но светился нигде. Поэтому никому не было дела до такого человека
2
автор
КротоТо
• 1 час назад
Ответ дляДжонсонюк
Поняла. Моего с места дтп отвезли в тцк, протокол загрузили, а там розыск.
Кошмар… Как все закончилось?
1
Жена сантехника• 1 час назад
Ответ дляКротоТо
Был в системе, но светился нигде. Поэтому никому не было дела до такого человека
Всі всюду світяться. Не обманюйте себе.
2
автор
КротоТо
• 1 час назад
Ответ дляЖена сантехника
Всі всюду світяться. Не обманюйте себе.
Если не попал на патруль то не светится… ну при условии что не был в армии и не было военной кафедры, а таких очень много
3
1
Жена сантехника• 1 час назад
Ответ дляКротоТо
Если не попал на патруль то не светится… ну при условии что не был в армии и не было военной кафедры, а таких очень много
Так, таких багато, і всі вони є в системі.
1
Джонсонюк• 1 час назад
Ответ дляКротоТо
Кошмар… Как все закончилось?
Лежали в бардачке копии документов на маму, подтверждающие инвалидность. Со скрипом отпустили с условием, что придет сам по повестке и влк пройдет, а потом отсрочку оформит. Но полиция помогла - давили на тех, чтоб типа по закону, повестку дали и отпустили. Повезло хоть в чем то.
автор
КротоТо
• 1 час назад
Ответ дляЖена сантехника
Так, таких багато, і всі вони є в системі.
Я имею в виду что повестка таким не приходит. Как только в системе засветился «активный» то повестка приходит. Я это имела в виду
1
1
Єдина Країна• 1 час назад
Ответ дляКротоТо
Приходит повестка после ДТП, потому что высветился в системе. Это если машина оформлена на того человека. Вы странная.
Типа повестка после ДТП отличается чем-то от просто повестки?
автор
КротоТо
• 1 час назад
Ответ дляДжонсонюк
Лежали в бардачке копии документов на маму, подтверждающие инвалидность. Со скрипом отпустили с условием, что придет сам по повестке и влк пройдет, а потом отсрочку оформит. Но полиция помогла - давили на тех, чтоб типа по закону, повестку дали и отпустили. Повезло хоть в чем то.
Очень повезло
Очень страшно это все
Очень страшно это все
4
1
Я не чарівниця вам• 1 час назад
Ответ дляДжонсонюк
Лежали в бардачке копии документов на маму, подтверждающие инвалидность. Со скрипом отпустили с условием, что придет сам по повестке и влк пройдет, а потом отсрочку оформит. Но полиция помогла - давили на тех, чтоб типа по закону, повестку дали и отпустили. Повезло хоть в чем то.
Потому что лучше идти сразу и нормально все сделать. Не доводить до розыска.
3
Пустощі-веселощі• 1 час назад
Ответ дляаромат Жука
НЕ знала что это мамский форум. когда стал то им? насчет повестки не знаю. но если будет в розыске то штраф
Этот форум был и есть мамским с первого дня своего существования.
Название kidstaff означает ’детские вещи’.
Начинайте читать, что ли.
Название kidstaff означает ’детские вещи’.
Начинайте читать, что ли.
2
Пустощі-веселощі• 1 час назад
Ответ дляХвилювАллочка
Для умственно отсталых даже написали в начале ленты.
Кидстафф это продавалка, а не форум
Кидстафф это продавалка, а не форум
Для умственно отсталых разве что не понятно что это форум при продавалке. Форум мамочек.
1
автор
КротоТо
• 1 час назад
Ответ дляЯ не чарівниця вам
Потому что лучше идти сразу и нормально все сделать. Не доводить до розыска.
Никто ни на что не смотрит.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу