Да_Я_Така_• 11 июня в 16:21
Женщине 29, мужчине 52.
Нормальная разница в возрасте?
Затишне кубло• 11 июня в 16:52
Ответ дляАноним_1857
Ну кому хочеться, всі різні за темпераментом. Кожен має сам на себе приміряти
так, але час не повернете, вона свою +- молодість потратить на 52 річного, через +-5 років все може закінчитися,тільки вона вже буде дорослой жінкой
Аноним_1857• 11 июня в 16:55
Ответ дляЗатишне кубло
А хтось свою молодість витратив на 20-річного і теж не щасливий або розлучений
Затишне кубло• 11 июня в 16:57
Ответ дляЛасковая_львица
Мужчины с деньгами, старыми не бывают)
да вы правы, но не думайте что все они щедрые)))...у меня было свидание, с одним иностранцем он искал как раз +-30, но он сразу сказал, что он дает дом,жить с ним, но она должна работать и иметь свои деньги....он был состоят мужчина, одна так пожила с ним наверное понадеялась что он ее будет содержать, а потом ушла от него, и он опять в поисках
Затишне кубло• 11 июня в 16:59
Ответ дляАноним_1857
так, але ви вибераєте цілуватися з 52 чи з 20 річним))))мені 44, я зараз теж дивлюсь там де за 50...й іноді я прихожу на побачення й про себе думаю, так він же як мій тато, а мені треба його ще поцілувати)))хоч я сама розумію, що вже теж йду до того віку)))
Этожзвяздаяегообожаю• 11 июня в 17:00
Не вижу проблемы если каждый закрывает свои дефициты в этой паре.
Аноним_1857• 11 июня в 17:02
Ответ дляЗатишне кубло
У мене зараз думки чи розлучатися з чоловіком. І періодично дивлюся на оточення чоловіків, на вулиці, в транспорті. Я не молода красуня, але розумію , що дуже складно звикати до іншої людини у віці, а полюбити, хотіти цілувати-це ще та задачка, в молодості всі гарні +-
Ласковая_львица• 11 июня в 17:03
Ответ дляЗатишне кубло
Если это европеец, то да, они любят чтоб женщина при деле была. У меня подруга с таким встречалась. Но он ей все абсолютно оплачивал, и щедро. Но он был против чтоб она дома сидела. Поэтому она ходила на работу не пыльную за 3 копейки))
Затишне кубло• 11 июня в 17:05
Ответ дляАноним_1857
так, це дуже важко психологічно, ви до свого чоловіка привикли...а там зовсім інше,я часами думаю,коли мені сподобался чоловік, хоть би не воняло зі рта)))+ зморщки, ви свої бачити й привикли, а тут ще нові))) є в добрій формі
Аноним_1857• 11 июня в 17:06
Ответ дляЗатишне кубло
Ще й про запах написали, жах
Затишне кубло• 11 июня в 17:06
Ответ дляЛасковая_львица
а что оплачивал-продукты покупал?
Ласковая_львица• 11 июня в 17:09
Ответ дляЗатишне кубло
а что оплачивал-продукты покупал?
Аренду квартиры+коммуналку, путешествия, дорогой шопинг, + расходы ежемесячные. Машину купил ей.
Затишне кубло• 11 июня в 17:09
Ответ дляАноним_1857
Ще й про запах написали, жах
так, це ж вік + хвороби починаються
Затишне кубло• 11 июня в 17:09
Ответ дляЛасковая_львица
так они жили отдельно?
Затишне кубло• 11 июня в 17:11
Ответ дляЛасковая_львица
так бы можно пожить)но автор не сказала какие будут + от ее жизни с 52 летним
Ласковая_львица• 11 июня в 17:11
Ответ дляЗатишне кубло
так они жили отдельно?
Да, он жили отдельно. Встречались
Ласковая_львица• 11 июня в 17:11
Ответ дляЗатишне кубло
Так отож)
Затишне кубло• 11 июня в 17:12
Ответ дляЛасковая_львица
Да, он жили отдельно. Встречались
получается как любовница была, кстати это даже лучше чем жить вместе)))пришел ушел, дом.дела делать не нужно)
Добро с Кулаками• 11 июня в 17:14
Ну разве только если он богатый , щедрый и не будет мешать женщине заводить любовников среди ровесников. А так папа и дочка.
Ласковая_львица• 11 июня в 17:14
Ответ дляЗатишне кубло
Она в Украине жила. Он в Европе. Приезжал в Украину 1-2 раза в месяц. Ну и она к нему ездила.
Затишне кубло• 11 июня в 17:15
Ответ дляЛасковая_львица
а почему разошлись, можно было бы и продолжать)))
Ласковая_львица• 11 июня в 17:17
Ответ дляЗатишне кубло
У них все со временем сошло в дружбу. Плюс она сказала что у него кто то появился, но он не признался. Но он ее после «расставания» ещё долго поддерживал финансово.
ДА буде так• 11 июня в 17:32
А через 5-7 лет он пенсинер. Чтобудет с ним женщинка делать? В собес и поликлинику ходить?
Затишне кубло• 11 июня в 17:35
Ответ дляЛасковая_львица
да там, где деньги быстро заменяются на другие)
Самохвалова• 11 июня в 19:16
Ой, не. Моей подруге 40, мужу 54. Реально говорит, что уже старый, хоть и выглядит не плохо. А чем он старше будет, тем хуже. В общем это большая разница для отношений. И да, её больше всего интересуют его деньги.